форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2020, 12:58   #111
kuklenko90
Новичок
 
Аватар для kuklenko90
 
Регистрация: 10.06.2020
Сообщений: 19
Спасибо: 0
kuklenko90 на пути к лучшему
Ни разу. Если возникали новые чувства, просто расставались с предыдущим
kuklenko90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2020, 12:39   #112
Svetlana Kasandina
Новичок
 
Аватар для Svetlana Kasandina
 
Регистрация: 12.06.2020
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Svetlana Kasandina на пути к лучшему
было 2 раза в прошлых отношениях, мужу ни разу, потому что следит и блюдит за мной, 24 часа вместе
Svetlana Kasandina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 08:07   #113
Romanti
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2020
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Romanti на пути к лучшему
Привет. Читала форум и решила поделиться своей историей (может кому поможет разобраться в себе). С мужем прожили больше 10 лет, есть дети, мне казалось, что все хорошо, но однажды он поменялся, потом я узнала, что он мне изменяет. У нас был скандал, я хотела уйти, но поговорили, поделились мнениями и ошибками, вроде бы начали жить. Но осталось ощущение, тяжесть, что то не давало нормально себя чувствовать. Я ни кому не говорила, а потом подруга мне рассказала свою историю, точно такую же. Только она ушла от него, а потом он за ней бегал и через пол года они сошлись и живут уже лет пять без всяких зазрений. Единственное, что она сделала ошибку, что рассказала многим, а этого не нужно было делать вообще, потом поняла. Я решила попробовать и уехала с детьми от мужа в другой город (правда не смогла когда он был дома, а просто оставила записку, что он меня потерял). Сначала было очень плохо и он звонил, а через недели две как то устаканилось. Он приезжал к детям, но разговоров о том, что бы вернуться не было. Я знала, что через полтора месяца его видели с девушкой. Сказал себе, что если я ему нужна, то он приедет, если нет значит правильно, что ушла и не мучила себя. Чуть больше чем через пол года он приехал и попросил прощения, я видела, что он не врёт. Мы сошлись и уже больше двух лет живём отлично. Говорим о том, что бы разнообразить жизнь и сексуальную в том числе, я теперь понимаю, что им как и нам нужно, что то новое и когда это понимание достигнуто, то вообще все по другому, главное не бояться. (Для себя сделала вывод, что пока не бросишь, они не понимают, что теряют, а нам нужно больше раскрывать себя сексуально и прислушиваться к их желаниям и главное ни кому не говорить, а то потом не приятно самой, я сказала маме, что просто разошлись и всё). Надеюсь у вас всех будет всё отлично как у меня сейчас.
Romanti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2020, 08:19   #114
semmari
Новичок
 
Аватар для semmari
 
Регистрация: 28.09.2020
Сообщений: 5
Спасибо: 0
semmari на пути к лучшему
Ни разу не изменяла. И не собираюсь. Зачем изменять, если можно развестись и гулять.
semmari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2020, 12:26   #115
Darina Gromova
Новичок
 
Аватар для Darina Gromova
 
Регистрация: 12.10.2020
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Darina Gromova на пути к лучшему
Я не изменяла своему молодому человека. Но считаю, что если у кого то в жизни произошла такая ситуация, не стоит осуждать. Самое главное, сказать об этом своей второй половинке. Я лично придерживаюсь такого мнения, что необходимо тщательно подбирать свой круг общения, а уж тем более выбирать молодого человека. Все хотят иметь рядом с собою верного мужчину. Мне очень помог тест Воликова, это тест по оценке характера человека. Вы можете пройти его на своем потенциальном партнере, он вскроет любые тараканы в его голове, а дальше конечно уже вам решать, ваш это человек или нет.
Darina Gromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 15:12   #116
Valentina92
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2020
Адрес: Россия
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Valentina92 на пути к лучшему
измена это предательство. мне не изменяли и я нет. зачем тогда жить с человеком который изменил, ты будешь его постоянно его неуважать
Valentina92 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
klythkuc, pljpsffd

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 08:27.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек