форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2009, 20:31   #51
Юлия Симонова
Новичок
 
Аватар для Юлия Симонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Юлия Симонова презирают в этих краях
у моего малыша слабое горло, так мы повысили ему иммунитет на море. Ему было 10 месяцев, устраивали контраст ножкам, сначала по песочку горячему,потом в воду заводили и опять в песочек. С тех пор тфу-тфу-тфу. А еще в наволочку положила ему ткань пропитанную прополисом. Очень способствует повышению иммунитета.
__________________
Another one like you I'll never find...
Юлия Симонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 14:17   #52
Lady In Red
Местный
 
Аватар для Lady In Red
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,457
Спасибо: 0
Lady In Red презирают в этих краях
Я своему устраиваю контрастный душ(обливание на 5 градусов ниже, чем вода в ванночке),воздушные ванны минут 15.А сама себе в минералку лимон добавляю,ем всё с чесноком(мы на ГВ).Всё пока хорошо.А от молочного у нас газики.
__________________
просто мама пока двоих детей...
Lady In Red вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:01   #53
Dr. Surgeon
Гость
 
Сообщений: n/a
Я недавно начала своему сынуле (1 г 3 м) давать пчелиную пыльцу. Она продается там, где и мед на вид как гранулы растворимого кофе только желто-коричневого цвета. Там о-о-очень много витаминов, которые легко усваиваются. По 5-7 шт. натощак и никакие инфекции не берут . И сама принимаю по пол чайной ложке, прилив сил и бодрости
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 04:33   #54
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
Анам пыльца не помогает. Еще также пьем прополис на водяной основе, тоже умудряемся заболеть.А вы не знаете, через сколько времени эффект наступает? Может нужно длительно их пить?
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 14:00   #55
Корюкалова
Новичок
 
Аватар для Корюкалова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Корюкалова презирают в этих краях
Девочки, очень хорошо про Повышение иммунитета пишет доктор Комаровский. Что иммунитет любого ребенка можно восстановить за 3 недели.
Берете ребенка и едете в какое-то село, ставите надувной бассейн, набираете в него воды и не кормите ребенка пока сам не попросит и не проголодается, свежий воздух, воздушные ванны и все в таком плане. А все эти иммуномодуляторы, полная ерунда, только вводят в заблуждение иммунную систему ребенка!
__________________
Поваренная Книга..... Цыганская национальная кухня. Страница первая. - Сначала украдите кастрюлю))))))))))))
Корюкалова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:56   #56
Kent C. Strait
Гость
 
Сообщений: n/a
Мед 1.5 стакана
Изюм 1 стакан
Лимон с кожурой 2 штуки
Орехи грецкие 1 стакан
курага 1 стакан
Все компоненты перемолоть и залить медом.
Принимать по одной чайной ложке (для детей) по одной десертной ложке для взрослых.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 14:58   #57
Crystal Claire Waters
Гость
 
Сообщений: n/a
1. Нарезать лук мелко и залить медом, дать настояться. Принимать по 1 ч.л
2. Сок морковки, свеклы, черной редьки в равных частях смешать с медом. Принимать по 1 ч.л до еды за 30 мин. Витамины + очистка крови + подсушивает слизистые.Для малышей разводить водичкой этот концентрат!!

3. 4 лимона+100мл сока алоэ+500 грецких орехов+300гр меда. Все через мясорубку. Принимать 3 раза в день по десертной ложке до еды.

4. Сок, чай шиповника
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 15:40   #58
Drew Peacock
Гость
 
Сообщений: n/a
Самое главное это закаливание! Гулять в ЛЮБУЮ погоду, хоть 15- 20 минут. Не кутать дома и на улице. Ребёнок подвижное существо и в движении не замёрзнет а передвигаться будет легче!
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 09:43   #59
Constance Noring
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет всем! Моей дочке 3 годика, первый раз заболела в 1 месяц, хотя на ГВ. Сейчас нам врачи все время ставят бронхит, тут еще и ужасная аллергия и дисбактериоз, вообщем все друг за друга цепляется. Тоже ни как не могу поднять ей иммунитет, еще и в садик пошли( 15 дней ходим, 2 недели болеем). Мне вот интересно, а через кокое время после болезни нужно начинать закаливать обливанием? Форточки стараюсь открывать всегда.
  Ответить с цитированием
Старый 15.04.2010, 21:56   #60
Серова
Новичок
 
Аватар для Серова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Серова презирают в этих краях
Моей малышке 2года9мес и тьфу-тьфу мы не болели вообще.Закалять,но с умом+всегда даю натуральные витамины Nutrilite от Амвей.
__________________
Все просто ЗаМеЧтАтЕлЬнО))))))
Серова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек