форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2010, 21:29   #1001
Nature Golden Time
Местный
 
Аватар для Nature Golden Time
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 759
Спасибо: 0
Nature Golden Time презирают в этих краях
Кстати, вот говорили, что многие мамашки из-за того, что не хотят себе в курении и алкоголе отказывать, не кормят грудью. Я не согласна - знаю и тех, кто себе не отказывает, но на смесь они не переходят. А уж алкашки (не совсем падшие, у которых дети от голода умирают) точно грудью кормят - им деньги нужны на бухло, а на смеси нет у них.
__________________
Если регистрация на "Одноклассниках" бесплатная - тем, кто платил, вернут деньги?
Nature Golden Time вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:04   #1002
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Я встречала таких мамочек.Одна за несколько дней до своего 25-летия сына на смесь перевела,ещё потом хвалилась,что грудь не обвисла-я таких вот ну никак не понимаю.Для таких мамочек-кормление грудью выходит как какая-то повинность!На данный момент я ГВ младшего прекратила-молоко пока не ушло,но его с гулькин нос-мне никакого дискомфорта не доставляет.Не кормится уже 4 дня!К некормящим мамам отношусь абсолютно нормально,но тем не менее не понимаю тех,кто ГВ без причин и при наличии молока намеренно сворачивает.В своих предыдущих постах,высказывалась именно против таких!А всем,кто хотел,но не получилось-это не конец света,молодцы,что старались!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:46   #1003
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя одноклассница не стала кормить грудью, что бы не поправиться и, что бы грудь не обвисла. Таких я осуждаю! Зачем лишать своего ребенка материнского молока? Я просто не понимаю этого. Я первого ребенка кормила до 1,5 лет и у меня с грудью все в порядке было и не поправилась. Сейчас второму ребенку 1,8, кормлю его грудью и бросать пока не собираюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 01:04   #1004
Вип-Плюс
Местный
 
Аватар для Вип-Плюс
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 636
Спасибо: 0
Вип-Плюс презирают в этих краях
Девочи!Скажите.я уже скоро год,как грудью не кормлю,а молоко(небольшими каплями)выделяется.вроде говорят это нормально.я в растерянности!
__________________
Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить, что есть кто-то лучше тебя...
Вип-Плюс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 01:14   #1005
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
То что после кормления портиться грудь полная ерунда, она может испортиться просто после родов. Молоко прибывает, грудь увеличиваеться и даже если не кормить она уменьшиться и остануться растяжки, а может и не чего не быть. Многие кормят очень долго и грудь остаеться красивой это как повезет. На счет капает молоко, тоже было но не очень долго и на вид больше похоже на воду, чем на молоко и сосвсем мало.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 05:06   #1006
Стучите Вам Откроют
Местный
 
Аватар для Стучите Вам Откроют
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 101
Спасибо: 0
Стучите Вам Откроют презирают в этих краях
У меня через 2 года ещё выделялось молоко и ничего страшного!
__________________
Я летаю... Я в раю...
Стучите Вам Откроют вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 05:33   #1007
Эхо
Пользователь
 
Аватар для Эхо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Эхо презирают в этих краях
Кормлю своего малыша 10 месяце и радуюсь этой природной возможности. Выгляжу отлично, худею, ребенок удовлетворён, грудь не то что не испортилась, а наоборот стала красивой. А по-поводу растяжек и потерянной формы-думаю это физиологические предрасположенности, НО в любом случае надо ухаживать за грудью с того момента, как забеременили и можно будет избежать многогих неприятностей.
__________________
Девять лет назад я вышла замуж....и я счастлива!
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 07:50   #1008
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
А ВОТ У МЕНЯ ПОЧЕМУ-ТО ПОХУДЕТЬ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. Наоборот набрала лишку.
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 08:06   #1009
Эхо
Пользователь
 
Аватар для Эхо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Эхо презирают в этих краях
Главное, не везтись на уговоры и разговоры, что надо есть по-больше во время кормленя грудью(особенно это любят делать мамы и бабушки), больше времени проводить на улице, гуляя с ребенком, если позволяет здоровье носите ребеночка на руках, пока он в этом нуждается и Вы получите превосходный результат. ПРОВЕРЕНО.
__________________
Девять лет назад я вышла замуж....и я счастлива!
Эхо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 08:14   #1010
Korolevna
Местный
 
Аватар для Korolevna
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,182
Спасибо: 0
Korolevna презирают в этих краях
Результат от ношения на руках! До 1,5 носила слоника, 46-47 весила и спина отваливалась! Сейчас спокойная жизнь и поправилась до 49. А ухаживать за грудью особо не помогло, когда с 3 раз. до 5, а потом до 2 кое какие плоски заметно если приглядеться , но форма осталась.
__________________
------лЯ_лЯ_лЯ------
Korolevna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 00:07.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек