форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 17:04   #1
Евгений Машков
Новичок
 
Аватар для Евгений Машков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Евгений Машков презирают в этих краях
По умолчанию Были у уролога, он сказал, что надо открывать головку на писюне у сына... Сыну 3
Были у уролога, он сказал, что надо открывать головку на писюне у сына. Сыну 3 года. Сталкивались?

Уролог процедуру по открытию провел, теперь дома с женой обрабатываем. Сын плачет, ему больно, даже температура поднимается.
__________________
ДА,МЫ ВОТ ТАКИЕ!!!
Евгений Машков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 20:18   #2
Count Dunn
Гость
 
Сообщений: n/a
это очень распространено,сама я не сталкивалась,но у моей подруги сын,им выписали крем смягчающий и обезбаливающий,нужно было несколько дней мазать и перед сеансом тоже,потом доктор сам открывает и все.Но я бы посоветовала каждый день после купания смаоз спец кремом просто самим потихоньку это делать каждый день все больше и больше преоткрывая,так ему не будет больно.Процедура это безопасна нет ничего страшного,нужно обязательно сделать
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:22   #3
Keelan Early
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте Евгений.Моему старшему сыну тоже уролог открывал головку,это очень больно.Он очень плакал после этого.Мой совет,я так делала,и все прошло,через 3 дня все было в норме :Каждый раз,как только ребенок захочет по маленькому(писять),вы сажаете его в хорошо теплую воду(даже гоячеватую),с добавлением ромашки(крепкий раствор,надо заваривать), слабый раствор марганцовки(очень слабый без кристаликов), череды,т.е. ребенок мочется в теплую воду,вы при этом должны открывать головку,чтобы ромашка лечила,снимала воспаление.Мой когда хотел по маленькому очень плакал,даже кричал в первый день,пока моя мама(медработник)мне не подсказала,что надо.Можно кремом,но я не мазала.За день я сажала его в воду раз-15,даже просто так,или когда болело.Это облегчает,за одно лечит,снимает воспаление.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 15:37   #4
Darren Deeds
Гость
 
Сообщений: n/a
Моему сыну было 4месяца,когда я узнала,что надо открывать головку,медсестра этого мне не говорила,узнала в больнице у лежащих там мамочек.Я попыталась и не получилось,открывала по маленькому-пошла кровь ,я бросила,сходила к врачу-она сказала это врожденный фимоз,так бывает.Операцию делали в 2,5 года,как врач сказала.Когда родился второй сын,был без меня 2недели(реанимация,и т.д.),когда я к нему приехала,первым делом кинулась купать ,и посмотреть открывается ли головка, к счастью все было хорошо,головка без проблем открылась.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 21:05   #5
Евгений Машков
Новичок
 
Аватар для Евгений Машков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Евгений Машков презирают в этих краях
Да, нет. Открываем мы тоже с рождения, но вот полностью открыть так и не получилось, хотя следовали всем инструкциям. А вот подруга жены сыну сама уже почти полностью открыла.
У нас сам канал открыт давно, не было никаких воспалений, только сейчас . Но, думаю, это временно.
__________________
ДА,МЫ ВОТ ТАКИЕ!!!
Евгений Машков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 22:00   #6
Aida Roscher-A A A
Новичок
 
Аватар для Aida Roscher-A A A
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Aida Roscher-A A A презирают в этих краях
U moego starshego s@na b@la takaya problema.babushka posovetovala v den po neskolko raz opuskat pisunv teploe molochko.i priotkr@vat golovku.pomogalo-100%.nu a po starshe ,chto b ne b@lo problem .prixodila medsestra i obrabat@vala kakoi to jidkostju.nazvaniya chestno govorya ne pomnju,no mogu uznat.pomoglo xorosho.
__________________
Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.
Aida Roscher-A A A вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 09:54   #7
Chip Munk
Гость
 
Сообщений: n/a
В этом нет ничего страшного, моему сыну делали это в 1,5 года. Главное дать врачу денег, чтобы все это дело обезболили, и все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:11   #8
Евгений Машков
Новичок
 
Аватар для Евгений Машков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Евгений Машков презирают в этих краях
Хотел бы знать что за жидкость.
__________________
ДА,МЫ ВОТ ТАКИЕ!!!
Евгений Машков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:12   #9
Евгений Машков
Новичок
 
Аватар для Евгений Машков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Евгений Машков презирают в этих краях
А деньги мы платили за это дело, а все равно врач не предупредил, что надо делать ванночки почаще.
__________________
ДА,МЫ ВОТ ТАКИЕ!!!
Евгений Машков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 10:12   #10
Missy Sippy
Гость
 
Сообщений: n/a
мы открываем с месяца, уже показался канал, нам почти три мес.ну девочки, вы меня напугали, что возможно я сама и не открою((((главное до 3 лет открыть, нам так сказали.думаю, все будет хорошо!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:45.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек