форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2008, 19:11   #201
Светлана Абр
Местный
 
Аватар для Светлана Абр
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 316
Спасибо: 0
Светлана Абр презирают в этих краях
Привет всем - долго я молчала - всё читала и читала - но я полностью согласна с Анной - мы много всяких причин для себя находим в оправдание, хотя как-то глупо звучит: " нет денег - ребёнок не нужен, нет квартиры - ребёнок не нужен"
__________________
МЭРИ КЕЙ - замечательная продукция - пользуюсь сама и предлагаю попробовать другим.
Светлана Абр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:13   #202
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Не сорьтесь, а то опять тему удалят! Здесь же просто оставляют свое мнение! И У ВСЕХ ОНО РАЗНОЕ! Так было, есть и будет! Бог нас всех рассудит!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:19   #203
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
Оксана! Ну, это грех тех женщин! Зачем вы берете на себя роль судьи? Вы кто, чтобы решать за них: правильно они делают или нет? Оставьте вы решения об аборте на совести тех, кто их делает! Вы не вправе осуждать тех, кто принял это решение! Я еще раз говорю, что ваше решение и мнение - не единственно верное! Хотя бы допустите, что есть мнения, отличные от Вашего!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:22   #204
Fifi
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья, я с вами полность согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:23   #205
Наталья Точенова
Местный
 
Аватар для Наталья Точенова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 278
Спасибо: 0
Наталья Точенова презирают в этих краях
татьяна Васильева! Спасибо за поддержку!
__________________
Если у вас растут рога, это не значит, что вам изменяет жена. Может, вы сами козел?..
Наталья Точенова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:25   #206
H. Wayne Carv
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, очень много мнений здесь уже высказано и, действительно, некоторые участницы уж очень рьяно отстаивают свою точку зрения. Мне кажется, это не красиво - вы жмете на своё и оскорбляете (не в открытую, конечно) других, кто высказал отличное от вас мнение. Считаю это неправильным. Я уже ничего нового не скажу, но всё же, считаю, что аборты нужны и запрещать их не в коем случае нельзя. Да, конечно, нужно думать, когда занимаешься любовью (или кто сексом) о возможности забеременеть. Но чего только не бывает. Всё же я согласна уже с высказывающими здесь мнение, что я бы не хотела, чтобы мне с миру по нитке собирали с разных семей игрушки и вещи моим многочисленным детям. И я хочу, чтобы у каждого моего ребёнка была собственная (хоть бы и маленькая) комната, а не жить, как я, в малюсенькой комнатушке со своим старшим братом. Не забывайте, что дети вырастут и им тоже нужно будет место где жить уже со своими семьями, а как помочь всем своим детям, если их много.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:25   #207
Jo King
Гость
 
Сообщений: n/a
Я допускаю что есть другие мнения, я просто хочу чтобы женщины не убивали своих детей, а мнения пусть будут любыми
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:27   #208
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Так.кто тут опять людей провоцирует? Елена уже ведь сказала что банить будет беспощадно.

Про удаление первоготома для несведущих.он был удален отлько лишь потому ,что вследствие различных провокаций оппоненты начали переходить на личности.так что в выражансах поаккуратнее, дамы.Колья и прочую антивампирскую атрибутику спрячьте.

Теперь по теме.Много читаю про свободу выбора.Что ж ,выбипай.Но осознанным решение и выбор можно назваь только тогда, когда человек полносьтю владее информацией по вопросу.согласны,девочки? А теперь вопрос на засыпку.Только честно -когда вы узнали на каком сроке от зачатия ,например,начинает биться сердце? Как именно производится аборт а различных сроках? И что вы еще знаете о развитии плода.И какие осложнения бывают в результате абортов?

У нас в массе своей с виду вполне приличные и образованные тетеньки на эти вопросы ответить не в состоянии-так можно ли их выбор назвать продуманным?
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:28   #209
Dr. DeKay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Так же считаю, что молоденькой девушке не нужно портить свою жизнь (простите за такие слова, но всё же!) рождением ребёнка. Если ей 14, то ничего хорошего из этого не выйдет. Да, я согласна, есть случаи, когда молодая мамочка стала очень хорошей мамой, но таких случаев очень мало. Ей ни учиться не удобно, не работать. Только если бросить ребёнка на бабушек-дедушек. А зачем тогда ребёнок. К ребёнку нужно быть готовым, как морально, так и финансово
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 19:28   #210
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Эм.перечитала пост-пардон за опечатки
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:55.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек