форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2010, 09:08   #111
Дерий
Новичок
 
Аватар для Дерий
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Дерий презирают в этих краях
Могу рассказать, как избавиться от молочницы. Пишите в личку
__________________
Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен***
Дерий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2010, 12:48   #112
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
От молочницы нельзя избавиться раз и навсегда.Так как иммунитет не вырабатываеся на нее.Но вот предупредить можно.Это мне старая врач гинеколог посоветовала.! раз в месяц пить Флуканазол.Это 1капсула .И вот 4 года я незнаю что такое молочница.Только если у вас действительно молочница вызванная грибками кандида.Потому что бесконтрольный прием может стереть другие симптомы заболевания.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:11   #113
Тормозова
Новичок
 
Аватар для  Тормозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
 Тормозова  презирают в этих краях
Привет всем ! Молочница это вид грибкового заболевания.Которыйраспространяется в большем случае через общественный туалет ипримерочные магазинов, через больницы. После роддома я принесла домой 2вида грибка и не зная зтого заразила своего мужа .Я очень долгомучилась и не знала что делать .Всё перебробовала но ничего не помогала, к врачу идти было стыдно . Потому что от меня ишёл запах разложения.Я всётаки набралась смелости и пошла к врачу. И он подтвердил что уменя 2 грибка молочница и ещё один вид и вмести получился такойрезультат . Что только я не делала ничего не помогало. Мотом мнепосоветовали провести курс лечения в 10 деней . Это подмывание испрынцование мумиём. Девчата результат оболденный. После первого разаисчес весь зуд и запах. Моему сыну уже семь лет я не знаю что такоегрибок. 1-2 раза в год я делаю профилактику с мумиём . Недавно была удоктора на консультации она в восторге. В Данный момент я здорова.Попробуйте не пожалеете
__________________
Поздравляю Всех своих милых друзей с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2011 годом !!!!!! Счастья Вам и всех Благ от Господа!!!!!
 Тормозова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:13   #114
Тормозова
Новичок
 
Аватар для  Тормозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
 Тормозова  презирают в этих краях
Привет всем ! Молочница это вид грибкового заболевания.Которыйраспространяется в большем случае через общественный туалет ипримерочные магазинов, через больницы. После роддома я принесла домой 2вида грибка и не зная зтого заразила своего мужа .Я очень долгомучилась и не знала что делать .Всё перебробовала но ничего не помогала, к врачу идти было стыдно . Потому что от меня ишёл запах разложения.Я всётаки набралась смелости и пошла к врачу. И он подтвердил что уменя 2 грибка молочница и ещё один вид и вмести получился такойрезультат . Что только я не делала ничего не помогало. Мотом мнепосоветовали провести курс лечения в 10 деней . Это подмывание испрынцование мумиём. Девчата результат оболденный. После первого разаисчес весь зуд и запах. Моему сыну уже семь лет я не знаю что такоегрибок. 1-2 раза в год я делаю профилактику с мумиём . Недавно была удоктора на консультации она в восторге. В Данный момент я здорова.Попробуйте не пожалеете
__________________
Поздравляю Всех своих милых друзей с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2011 годом !!!!!! Счастья Вам и всех Благ от Господа!!!!!
 Тормозова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:16   #115
Тормозова
Новичок
 
Аватар для  Тормозова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 16
Спасибо: 0
 Тормозова  презирают в этих краях
Милые женщины заболеваний женских очень много и надо знать что у вас.Это отмолочницы и грибка . мумию натуральное оно чёрное как дёготь ипахнет дёгтем. И если выберёте в таблеткахто я разводила в 300граммахтёплой воды испрынцевалась.если на развес тобрала примерно 5 грамм на 1литер тётлойводы а потом получиннуюжиткостьпримерно делила на 10спринцеваний и вкаждую частьдобовляла воды что бы было 300грамм.Курслечения 10дней. Ябывампосоветовала также эти десять днейпропить мумиё по 1таблеточкивдень.Желаю вам успеха. Напишите мне орезультате мне очень интересно..ещёкупитысечилистникего надо пить по 2 чашечки чая 2 раза в день,начни соднойи постеппеноувеличь дозу до двух и одновремменно делай сидячииванныстысечилистником и в течении дня 2-3 раза подмойся стысячилисником.удачи вам
__________________
Поздравляю Всех своих милых друзей с Рождеством Христовым и наступающим Новым 2011 годом !!!!!! Счастья Вам и всех Благ от Господа!!!!!
 Тормозова  вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 06:58   #116
Dr. Shelly Fingerhood
Гость
 
Сообщений: n/a
Про "навсегда" не знаю. Зато хороший эффект- раствор буры вливать во влаг.на ночь (взять шприц на 2мл. без иглы). Потом вытекает этот раствор и с ним- мицелий. Дней 10 делать. Это не самолечение, мне врач выписывала! Помогло, когда даже дорогие таблетки и свечи не помогали!
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:38   #117
Kelly Green
Гость
 
Сообщений: n/a
Надежда а просто так для укрепления иммунитета можно пить мумие?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 07:06   #118
Петрокина
Новичок
 
Аватар для Петрокина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Петрокина презирают в этих краях
Я очень долго не могла избавиться от нее, но врач назначил лечение. Флюконазол 150 ед. 1 таблетка в день, свечи Ливрол на ночь. Таблетки на 4 дня нужно пить с партнером
__________________
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать и изменить свой финиш!!!!!
Петрокина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 05:38   #119
Баскакова
Новичок
 
Аватар для Баскакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Баскакова презирают в этих краях
У меня была молочница долго и часто.Лечилась по-разному.Остановилась на свечах Кандибене 200.3ночи ставишь и все проходит.Но во время беременности она обострилась и появлялась каждый месяц.После родов все само прошло.2года не вспоминала!но этой зимой загрипповала и после принятия антибиотиков все началось с начала.Через каждый мес.дает о себе знатьуж не знаю что делать!
__________________
я не знаю, что будет завтра...мое дело быть счастливой сегодня!!!
Баскакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 15:55   #120
MiSs K@PrIzZ .
Новичок
 
Аватар для MiSs K@PrIzZ .
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
MiSs K@PrIzZ . презирают в этих краях
Я вот народным средством вылечилась врач одобрила, лук репчатый в виде тампонов! И ВСЕ ПРОЩАЙ МОЛОЧНИЦА НАВСЕГДА!!!!!
__________________
БЕЛАЯ, ПУШИСТАЯ, ПОКА НЕ НАСТУПЯТ НА ХВОСТ...
MiSs K@PrIzZ . вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек