форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей > Детское питание

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2009, 20:51   #111
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Елена,уже можете.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 09:31   #112
Claire Annette Reed
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите! Как лечить Грипп у ребёнка? Какие препараты есть ?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 15:52   #113
пансия
Пользователь
 
Аватар для пансия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 67
Спасибо: 0
пансия презирают в этих краях
Что такое дистония суставов? От чего она бывает? И как с ней бороться? Массаж делать ребенок не дается
__________________
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.
пансия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 16:10   #114
Coco
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите! С сыном перед Новым годом лежали в больнице с рвотой и поносом (диагноз не поставили- сказали возможно на зубы) После больницы до 10 января был кашель и насморк. 18 января ему исполнился год, а сегодня позвонили из десткой консультации и сказали, что нужно прийти на прививку. Я объяснила, что мы болели и нам сказали прийти через неделю. Я где-то читала, что после болезни нужно подождать месяц, а не неделю. Что мне делать?
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 17:11   #115
и
Гость
 
Сообщений: n/a
Наталья,у нас другой подход к этому вопросу. По рекомендации израильского минздрава(а также американского) противопоказанием к прививке служит ОСТРОЕ заболевание и температура выше 37.8.А вы уже вторую неделю как переболели- я бы уже сейчас прививала,а через неделю-вообще спокойно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2009, 09:25   #116
Russell Sprout
Гость
 
Сообщений: n/a
Здраствуйте.Скажите пожалуста,нужно ли вводить детю прикорм если хватает молока.Будте добры распишите систему кормления дитей первого года жизни.И когда стоит сажать мальчиков.С полулежачего состояния содиться сам.Если можно ответ пришлите на личку.Зарания благодарна.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 13:50   #117
Doug Graves
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте!

Моему сыну год и 7 мес.У него в ушках появилось сначало шелушение,а теперь и коросточка в виде небольших лепешечек.От какого питания это может происходить,может от сладкого?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 16:08   #118
Bree
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте.

У ребенка проблемы со сном. Нервопатолог прописала ФЕНИБУТ. Нам 6 мес. Что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 19:23   #119
Gladys C. Hughes
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте пожалуйста ответьте? Хочу спросить чем можно раз и навсегда вылечить дизбактериоз у детей?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 20:54   #120
Сволочь Eщё Та
Пользователь
 
Аватар для Сволочь Eщё Та
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Сволочь Eщё Та презирают в этих краях
Людмиле Мисюркеевой. У моего сына тоже были проблемы со сном, такой же беспокойный днем, а ночью нормально спал. Но засыпал всегда с криком. Мы так промучились до 6мес. Невропатолог выписал нам следующее:

массаж, лечебная гимнастика (от пониженного тонуса и чтобы пальчики на ногах не подгибал)

пантогам (или пантокальцин) 1/3табл.3 раза в день 1,5-2мес (поступает питание в клеточные мембраны, улучшается сон)

элькар 20% раствор 15 капель2раза в день 1 мес (улучшается питание, набор веса, спортсменам даже дают)

аквадетрим (витамин Д) 1капля1 раз в день до мая постоянно.

Еще можно давать пустырник (но только в таблетках, а не спиртовой!) 1/2 табл за 30 минут до сна 3 недели.

Сейчас сыну почти 10 месяцев, сон нормализовался. Сегодня был рекорд - 2,5 часа, не просыпаясь!
__________________
Хочeшь нacмeшить Богa?! Рaccкaжи Eму о своих плaнaх...
Сволочь Eщё Та вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:46.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек