форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 14:14   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию "Отношения без ссор" - нормально или нет??
Не знаю почему, но всегда мне казалось весьма подозрительным, когда молодые люди не ругаются . Думаю отношения без ссор невозможны и это нормальное явление .
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:15   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Они должны носить исключительно временный характер! Именно ссоры делают примерение..ооочень эмоциональным))))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:15   #3
Елена Долг
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, надо все решать мирно, ссориться и скандалить - вымещать свое плохое настроение на близком тебе человеке. Не думаю, что это лучший способ продлить отношения. Да и какие причины могут быть для ссор, если он твоя вторая половинка? Если что-то не устраивает всегда можно спокойно сказать об этом.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:15   #4
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Я считаю что должны быть не ссоры. Должен быть спор. А в споре как говорится рождается истина.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:16   #5
Ирина Мокренко
Гость
 
Сообщений: n/a
ну конечно лучше без ссор,но без этого никак.Главное чтобы ссоры не доходили до крайностей,от которых плохо одной из сторон или обоим.Чтобы люди не ссорились они должны быть оба просто идеальны,а такого не бывает,как и полного взаимопонимания.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 07:27   #6
vikj
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
vikj на пути к лучшему
Чтобы не ссориться,надо обсуждать все проблемы,не ходить молча и не переваривать в себе все накопившееся,а говорить прямо,что не нравится.вот тогда все хорошо будет в отношениях.
vikj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2010, 06:48   #7
Мика
Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: г. Барнаул
Сообщений: 50
Спасибо: 0
Мика на пути к лучшему
А я вообще не понимаю, как можно без ссор! Я например ругаюсь на своего парня, когда точно знаю, что ему нужно сходить в больницу, а он не идёт. Он обижается на меня. Или он не приходит ко мне "без уважительной причины". Или долго общается с какой нибудь девушкой по телефону. Я же ревную всё-таки! Он же мне не безразличен! Он в свою очередь не разрешает мне носить юбки зимой. Говорит холодно, могу простудиться. А мне же очень хочется! Вот и получаются небольшие конфликты из таких вот мелочей. Куда без этого?
Мика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:02.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек