форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2010, 01:08   #1
nikamura
Заблокирован
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 3
Спасибо: 0
nikamura на пути к лучшему
По умолчанию Требуется такая программа, подскажете советом.
Здраствуйте, жители форума. Обращаюсь к вам с одной задачей, которую, к сожалению, не в силах справиться, т.к. в компьютерах мягко говоря не сильно рублю =). Мне нужно переустановить свой windows, я в принципе знаю что и как, но есть нюансы. Компьютер этот мой домашний, но я на нем также занимаюсь работой, поэтому там установлено уйма программ и приложений, которые мне нужны чисто для работы. Вот именно эти программы нужно как то сохранить (не все а только часть из них, но достаточно многие), чтобы на новой моей windows xp они остались в прежнем виде. насколько я осведомлена, если просто переустанавливать систему, то вся данные пропадет (был печальный опыт).Можно ли их как то сохранить? Просто переустанавливать потом эти программы очень долго, да и не смогу я этого сделать. А наш системный администратор просто псих. Мало того его не допросишься помочь, ну а если придет ставить мне программы, будет ругаться что я блондинка и еще всю комнату прокурит =). Поэтому прошу у вас помощи и еще желательно чтоб программка эта была на русском языке и еще желательнее чтоб бесплатная и попроще)) чтобы я разобралась. Или может есть другой какой способ сделать так как мне надо, ну чтобы не переустанавливать еще раз все приложения. Кому не сложно скиньте название программки на мыло и Как у вас говорится сильно не пинайте)). Всем откликнувшимся людям заранее спасибо)).
nikamura вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 03:28.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек