форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2018, 18:24   #1
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
По умолчанию Кондиломы, методы избавления от них?
Девушки, может, кто-то подскажет. Как избавится от кондилом, желательно навсегда? Пробовала много каких средств, но, спустя время, они начинают опять появляться. Крайний раз доктор уже предложила прижигать азотом. Но, я что-то побаиваюсь. Кто может подсказать, что лучше и что можно еще попробовать?
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 12:14   #2
Zoya Rogacheva
Новичок
 
Аватар для Zoya Rogacheva
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Zoya Rogacheva на пути к лучшему
Ну, кстати, азот, это не 100% гарантия избавления от кондилом. Ведь вирус сидит в вас, внутри, и то, что вы будете, снаружи прижигать, толку не будет. Для лечения кондилом необходимо комплексное лечение. Если что-то одно будете использовать, то, кондиломы так и будут вас беспокоить.
Zoya Rogacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2018, 20:12   #3
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Rogacheva Посмотреть сообщение
Ну, кстати, азот, это не 100% гарантия избавления от кондилом. Ведь вирус сидит в вас, внутри, и то, что вы будете, снаружи прижигать, толку не будет. Для лечения кондилом необходимо комплексное лечение. Если что-то одно будете использовать, то, кондиломы так и будут вас беспокоить.
Ну а как комплексно то? Я уже и витамины пила, и чистотелом пробовала, и медикаменты мне разные прописывали. Не знаю, может они не вылечиваются.
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2018, 14:20   #4
Zoya Rogacheva
Новичок
 
Аватар для Zoya Rogacheva
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Zoya Rogacheva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Katerina Maxova Посмотреть сообщение
Ну а как комплексно то? Я уже и витамины пила, и чистотелом пробовала, и медикаменты мне разные прописывали. Не знаю, может они не вылечиваются.
Я могу посоветовать именно на кондилому наносить препарат Вартоцид, это наш отечественный дженерик, на основе имихимода. И плюс, пропейте какое либо противовирусное средство, ведь кондиломы - это проявление ВПЧ. Я сама лично так и избавилась от кондилом. Когда они забеспокоили, пошла к гинекологу, та прописала такое лечение. Наносить именно на пораженные места, оставлять на 6 - 10 часов, я делала на ночь, а утром смывала остатки.
Zoya Rogacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 12:08   #5
Katerina Maxova
Новичок
 
Аватар для Katerina Maxova
 
Регистрация: 07.12.2017
Сообщений: 28
Спасибо: 0
Katerina Maxova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Zoya Rogacheva Посмотреть сообщение
Я могу посоветовать именно на кондилому наносить препарат Вартоцид, это наш отечественный дженерик, на основе имихимода. И плюс, пропейте какое либо противовирусное средство, ведь кондиломы - это проявление ВПЧ. Я сама лично так и избавилась от кондилом. Когда они забеспокоили, пошла к гинекологу, та прописала такое лечение. Наносить именно на пораженные места, оставлять на 6 - 10 часов, я делала на ночь, а утром смывала остатки.
Ага, ну теперь поняла. А дорогой он, Вартоцид? И за сколько по времени вы от кондилом избавились?
Katerina Maxova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 18:59   #6
Zoya Rogacheva
Новичок
 
Аватар для Zoya Rogacheva
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Zoya Rogacheva на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Katerina Maxova Посмотреть сообщение
Ага, ну теперь поняла. А дорогой он, Вартоцид? И за сколько по времени вы от кондилом избавились?
Мне хватило одного тюбика на лечение. Примерно, около месяца - полутора пользовалась кремом. И главное, знаете, что, риск рецидива снижается при его применении. А по поводу цены, он чуть дешевле, чем многие подобные препараты, вот я покупала через интернет аптеку здравсити за 1,5 тыс. рублей.
Zoya Rogacheva вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек