форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2010, 11:42   #21
дев. Пузыревич
Пользователь
 
Аватар для дев. Пузыревич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
дев. Пузыревич презирают в этих краях
Юлия Горенкова (П. Пусть обязательно проверится муж. Если у него тоже есть, нужно лечиться вдвоем.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.
дев. Пузыревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 04:48   #22
Mel Loewe
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже первого ребенка не планировала получилась замечательная дочька(ch), а второго решили запланировать и, сначалаприжгла эрозию после первого ребенка, потом началось воспаление вылечила вроде бы, сходила в центр планирования семьи назначили кучу анализов( кровь на гормоны, на вирусы, на вич, спид, мазок на скрытые инфекции обоим, узи щитовидки, узи органов малого таза(трансвагинальное), узи молочных желез, половину я прошла, сходила на трансвагинальное узи там мне сказали что у меня эндометриоз, в пт. не успела попасть к врачу теперь жду среды, очень хотим с мужем второго ребенка, а все идет наперекосяк:'(
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 04:51   #23
Carrie Oakey
Гость
 
Сообщений: n/a
А еще нужно сходить к терапевту подлечить хронические болячки, и мужу тоже, хотя мой конечно от этого был не в восторге. Ну и к стоматологу как уже было сказано обязательно!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 16:49   #24
Dr. Frank Bonebreak
Гость
 
Сообщений: n/a
Как я вас понимаю Алла.У меня тоже складывается впечатление,что всё идёт не так.То одно препятствует,то другое.На данный момент удалила полипы(незвестно откуда они вообще взялись),теперь востановительный периуд.а потом снова анализы.и думаешь,а вдруг снова что то не так и т д.может плюнуть и просто делать лялю.даже незнаю как поступить.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:12   #25
Basinger
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня 2 недели назад сорвалась беременность сама на 7й неделе. Врачи сказали, обычно хромосомальная ошибка и организм сам так защищается, и что хорошо что так чем позже или принимать решения или позже сорвалось. Сколько ни проходи анализов, это ничего не гарантирует, главное главные анализы и все. Вчера взяли кровь на щетовитку, проверить гормоны, и анемию и мазок. Сильно в болячках тоже нет смысла рыться. Еще врач сказала, что поднимать тяжелое (моему старшему 2 года) или еда и тд ничего не влияет на срыв. ГЛАВНОЕ принимать витамины и ОСОБЕННО фоликовую кислоту 800г в день. ДЕВОЧКИ ПРИНИМАЙТЕ ВИТАМИНЫ ДО БЕРЕМЕННОСТИ, ХОТЯ БЫ ПАРУ МЕСЯЦЕВ.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:27   #26
Dr. E. Ville
Гость
 
Сообщений: n/a
Сходила в среду к врачу мне категорически запретили, сказали это сразу внематочная либо выкидыш:'(,сказала эндометрит и хроническое воспаление матки, назначила 5 дней уколы траумель с, потом 2 месяца таблетки траумель с, и гинекохель 3 мес, потом сказала еще пропишет антибиотики, а по эндометриту сдаю анализы дальше, а потом сказала что скорее всего надо будет делать продувание труб после этого минимум 2 месяца ждать и только потом можно беременнеть:'(.Ужас просто я как сходила день в себя придти не могла, но сейчас думаю может обойдется, может сейчас пролечусь и все будет хорошо. Вообщем сама себя обнадежила
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2010, 15:32   #27
Olive Branch
Гость
 
Сообщений: n/a
Да мне она назначила ангиовит 1т/в сут. - 3 месяца -мне и мужу, и только мне йодомарин 200 1т/утр.- 3 месяца ( у нас дефицит йода по району)
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 11:32   #28
дев. Пузыревич
Пользователь
 
Аватар для дев. Пузыревич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
дев. Пузыревич презирают в этих краях
Девочки держитесь! (F) (F) (F) (F) (F) И не унывайте ни в коем случае! Я вас всех очень понимаю! Сама тоже очень хочу и надеюсь на скорейший положительный исход (в смысле - беременность).
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.
дев. Пузыревич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2010, 18:53   #29
Jack Goff
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня тоже в диагнозе стоит хр.эндометрит,полипоз эндометрия(полипы удалила).Но что то мой врач мне сказал,что всё это лечится и не так страшно.А тут я читаю про продувание труб,кошмар.или это зависит на какой стадии заболевание?Вообще ничего не понимаю!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2010, 15:12   #30
дев. Пузыревич
Пользователь
 
Аватар для дев. Пузыревич
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 56
Спасибо: 0
дев. Пузыревич презирают в этих краях
Анастасия Тельтевская у каждого свой случай, не сравнивайте себя ни с кем. Если доктор говорит. что все будет ок, на это и настраивайтесь. (F) Главное не истерить, это забирает много времени. Консультация у нескольких врачей и не откладывая в долгий ящик - лечение. Все получится.
__________________
Однажды вы поймете, что любовь исцеляет все, и любовь - это все, что есть на свете.
дев. Пузыревич вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:13.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек