форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2023, 06:04   #1
Alissa
Пользователь
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Alissa на пути к лучшему
По умолчанию Косметика 30+
Дамы, посоветуйте косметическую серию для тех, кому за... 30, 40 и так далее)) В общем, имею в виду антивозрастной эффект. Дешевые не предлагать, рассматриваю только люксовую.
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 12:20   #2
natalya bychkova
Новичок
 
Аватар для natalya bychkova
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
natalya bychkova на пути к лучшему
Если ищете косметику на основе научных разработок и клинических тестов, то авторские методики вам в помощь. Это самые топовые серии, цены на порядок выше, но это реальное омоложение, как от косметологических процедур. У меня последнее время прижилась серия Квартет Здоровья. Прямо влюбилась в эту косметику, не все еще пробовала, но то, что купила - огонь огненный.
natalya bychkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2023, 18:33   #3
Alissa
Пользователь
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Alissa на пути к лучшему
Зашла на их сайт, посмотрела, почитала. Да, примерно такое и ищу. Меня заинтересовала сыворотка с а-липоевой кислотой. Вы такую брали? Мне с сыворотками не везет, сколько не брала - мимо. Стягивают, сушат...
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2023, 19:29   #4
natalya bychkova
Новичок
 
Аватар для natalya bychkova
 
Регистрация: 04.02.2019
Сообщений: 11
Спасибо: 0
natalya bychkova на пути к лучшему
Сыворотка Протектор+ шикарная! Я сама подозрительно к сывороткам относилась, но эта очень классная. Она нежная, на гелевой основе, немного стягивает поначалу, потом это ощущение проходит. А при постоянном применении кожа обалденно меняется, даже сеточка во внешних углах глаз растягивается. И крема у них топовые, не жирные, приятные для кожи. Я на эту косметику вышла через моего косметолога она мне сыворотку посоветовала, потому что тонус стал сдавать, а потом я уже дополнила уход кремами, тоником, мицеллярной водой.
natalya bychkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 06:00   #5
Alissa
Пользователь
 
Аватар для Alissa
 
Регистрация: 07.12.2020
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Alissa на пути к лучшему
Спасибо за обзор линеечки, всегда приятно найти что-то новенькое из хорошей косметики.
Alissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2023, 09:49   #6
Iriska44
Новичок
 
Аватар для Iriska44
 
Регистрация: 22.11.2019
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Iriska44 на пути к лучшему
А коллаген не принимали? Если начались проблемы с морщинами, то и изнутри нужно действие. Покупаю японский, дозировкой 6000мг у эвалар есть по цене довольно приемлемой. Он в аптеках есть. На фитомаркет. ру посмотреть можно. На него часто акции бывают или скидки.
Iriska44 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:53.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек