форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про секс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2016, 18:52   #1
Светлана59
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2016
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Светлана59 на пути к лучшему
Лампочка Видео чаты. Хочу поведать Вам о заработке для "нескромных".
Лично я работаю в сфере видео чатов уже 3 года.
Первое время я была удивлена что сидя дома можно зарабатывать по 100 и более долларов в день.
Конечно данный вид заработка для не скромных и красивых девушек, но мало ли такие есть на форуме.
Суть в том, что Вы сидите в видио чате, Вам дарят подарки за которые вам зачисляются деньги, либо зовут Вас в приват беседу 1 минута в такой беседе стоит 1 кредит-10 рублей.
Обычно в день таких бесед у меня около 25 по 10-20 минут каждая.То есть не считая платных подарков в день я зарабатываю 3 750 рублей(но это далеко не потолок).
Все зависит от того чем Вы приманите клиента в бесплатном общении для того что бы он купил Вам подарок или оплатил время в приват чате.
Удачи Вам в заработке.
Вот ссылка qps.ru/0Q3XP

Последний раз редактировалось Девушка; 13.02.2016 в 13:46
Светлана59 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2016, 13:46   #2
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Интересно, а если кто-то расскажет родителям, что Вы за деньги раздеваетесь перед камерой?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 20:56   #3
Login
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Login на пути к лучшему
Добрый день, дорогие дамы и господа, странным образом зашедшие на женский форум. Поздравляю вас с 8 марта и хочу предложить интересный способ заработка на дому. Этот вид заработка особенно интересный как для несовершеннолетних, так и для тех, кто уже достиг 18-ти лет. Вы когда-нибудь хотели, чтобы за привычные вам вещи, вроде просмотра сайтов или игр в интернете, вам платили деньги? Теперь это реально! goo.gl/9BE9mm "Старая ферма" Проект, в котором, чтобы зарабатывать, вам нужно только один раз в день заходить и собирать продукты. Вы думаете, что звучит слишком просто? А на деле все гораздо проще! Все что нужно, это зарегистрироваться по реферальной ссылке и начать получать доход, не делая практически ничего! Если есть вопросы, то обращайтесь к vk.com/id350256369 Ольге Лосевой, так же, если вы зарегистрируетесь по реферальной ссылке, то получите неслабую информационную помощь от человека, который находится на первом месте в общем списке. Я смогу дать вам не один дельный совет, обращайтесь в любое время суток.
Login вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2016, 13:32   #4
Aleksandra48
Пользователь
 
Аватар для Aleksandra48
 
Регистрация: 30.08.2016
Сообщений: 35
Спасибо: 0
Aleksandra48 на пути к лучшему
Я бы не стала на таком зарабатывать. Фу.
Aleksandra48 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2016, 00:18   #5
Anna_1
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2016
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Anna_1 на пути к лучшему
Я работаю. Получаю хорошо, сумму озвучивать не буду, но выше среднего.
Все зависит только от вас. Зп выплачивают вовремя, в $; сколько заработала - столько и получила. Если хотите, можете написать почту, расскажу вам все нюансы, посоветую сайты, помогу с регистрацией.
Кстати работаю только на иностранных сайтах. Есть возможность ограничить страны СНГ. Конфиденциальность 100%.
annasergeeva765"собачка"gmail.com
Anna_1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
заработок без вложений

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:41.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек