форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2018, 11:55   #41
Поля
Новичок
 
Аватар для Поля
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 12
Спасибо: 1
Поля на пути к лучшему
моя мама тоже страдает бессонницей, видимо это возрастное, потому что ее подруги тоже жалуются
Поля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2018, 21:26   #42
shestakova
Новичок
 
Аватар для shestakova
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
shestakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Elena Orlova Посмотреть сообщение
Я с бессонницей знакома уже давно. Считаю, что все это нервы!
Не все болезни от нервов.. Сама недавно узнала какая неприятная это вещь бессонница, но сказать что стрессы или переживания какие-то были не могу. Спокойна как танк, только из отпуска вернулась и вот такой сюрприз нарисовался.. Бессонница, причем странная, не могу уснуть вечером, а если в 4 ночи лягу, то сразу засыпаю.
shestakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 11:39   #43
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от shestakova Посмотреть сообщение
Спокойна как танк, только из отпуска вернулась и вот такой сюрприз нарисовался..
Может режим просто сбился? Я в подобной ситуации после новогодних праздников была. Можно было не ложиться рано, привыкла засыпать под утро. А как на работу вышла начались проблемы, уснуть рано не могу, а вставать в 7 хочешь-не хочешь, а надо. Весь день раздраженная из-за этих невысыпаний ходила. Пила мелаксен, чтобы обратно в режим вернуться. Вот только недавно закончила курс. Сейчас, ттт, все ок.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 14:39   #44
shestakova
Новичок
 
Аватар для shestakova
 
Регистрация: 11.12.2017
Сообщений: 19
Спасибо: 0
shestakova на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Может режим просто сбился? Я в подобной ситуации после новогодних праздников была. Можно было не ложиться рано, привыкла засыпать под утро. А как на работу вышла начались проблемы, уснуть рано не могу, а вставать в 7 хочешь-не хочешь, а надо. Весь день раздраженная из-за этих невысыпаний ходила. Пила мелаксен, чтобы обратно в режим вернуться. Вот только недавно закончила курс. Сейчас, ттт, все ок.
Ну да похоже на то.. А курс мелаксена долгий? Это к терапевту за рецептом идти нужно или к неврологу сразу?
shestakova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 14:43   #45
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от shestakova Посмотреть сообщение
Ну да похоже на то.. А курс мелаксена долгий? Это к терапевту за рецептом идти нужно или к неврологу сразу?
Месяц по таблетке перед сном. Засыпаешь вовремя быстро, я через несколько дней уже стала лучше засыпать. Но курсом пьется для того чтобы организм сумел перестроиться и научился сам в таком режиме оставаться. К врачу если и идти, то за консультацией, так как мелаксен в аптеках продается свободно.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:49   #46
Нинaэль Я
Новичок
 
Аватар для Нинaэль Я
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Нинaэль Я на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya Посмотреть сообщение
Месяц по таблетке перед сном.
К любому снотворному привыкание бывает даже за несколько дней, а уж за месяц вообще сложно представить что может быть, получится ли без таблетки заснуть или нет.
Нинaэль Я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2018, 19:55   #47
Natalya
Местный
 
Аватар для Natalya
 
Регистрация: 12.08.2015
Сообщений: 103
Спасибо: 2
Natalya на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Нинaэль Я Посмотреть сообщение
К любому снотворному привыкание бывает даже за несколько дней, а уж за месяц вообще сложно представить что может быть, получится ли без таблетки заснуть или нет.
К снотворному может и бывает, не знаю, не пила. А вот к мелаксену нет, это не снотворное, а адаптогенный препарат, он настраивает режим сна и бодрствования, от него не вырубаешься как от снотворных, сон естественный и пробуждение тоже. Я уже неделю без таблеток также спокойно засыпаю и отлично высыпаюсь.
Natalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2018, 19:46   #48
Antonina Grigoreva
Новичок
 
Аватар для Antonina Grigoreva
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Antonina Grigoreva на пути к лучшему
А я вроде и хочу спать, но сна нет, ночью кое как усну, посплю наверное пару часов, и снова просыпаюсь и потом уже не могу заснуть. Зато днем мучение сплошное, если бы не автомат кофейный на работе, наверное бы на ходу засыпала.
Antonina Grigoreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 04:00   #49
Masha35
Пользователь
 
Аватар для Masha35
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Masha35 на пути к лучшему
Мне Теанин помог наладить режим. Бессоница была в основном из-за того, что очень впечатлительная, и вечером из-за дневных событий могла долго переживать, мысли гонять. Пропила Теанин и заметно спокойней стала, сплю отлично, засыпаю быстро, и днем бодро себя чувствую
Masha35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2018, 15:14   #50
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Может быть просто ночь с днем перепутали, как у грудничков бывает. Днем спят, а зато ночью и не думают спать, вроде есть препараты, для восстановления суточных ритмов.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек