форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2009, 10:34   #121
Sue Flay
Гость
 
Сообщений: n/a
Я я пью БАДы Вивасан (Швейцария).Что скажете о них ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:47   #122
Кунгурова
Новичок
 
Аватар для Кунгурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Кунгурова презирают в этих краях
Всем привет!Кто-нибудь пробовал бады "Сибирского здоровья"?ваше мнение о них?
__________________
ЖеЛаЮ Всем счастья, любви и благополучия в Новом году!!!!!!!!
Кунгурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2009, 13:53   #123
Кунгурова
Новичок
 
Аватар для Кунгурова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Кунгурова презирают в этих краях
Да, забыла добавить- я пользовалась БАДАМи сиб. здоровья.Очень классная штука! В свое время они мне очень помогли-не могла забеременеть, пропила курс и через некоторое время две полоски.
__________________
ЖеЛаЮ Всем счастья, любви и благополучия в Новом году!!!!!!!!
Кунгурова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 06:54   #124
May Furst
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда фирма использует НЛП бесполезны аргументы и факты со стороны - зомби повторяют с чужого голоса все те же факты. На всем постсоветском пространстве дистрибьюторы VISION говорят о своей продукции одними и теми же фразами, приводят одни и те же факты, говорят одни и те же слова, И создается впечатление, что никаких "посторонних" аргументов и фактов Вам знать просто не надо - не дай бог возникнет критическое отношение к продукту - как же тогда деньги зарабатывать? (ШАПОВАЛОВА)
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 09:16   #125
Stonehouse
Гость
 
Сообщений: n/a
Принимаем БАДы фирмы NUTRILITE.Фирма работает с 1934г.Разве плохое продержится на рынке столько несмотря,как и сколько пудрить мозги народу?Судите сами.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 10:58   #126
Салогуб
Новичок
 
Аватар для Салогуб
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Салогуб презирают в этих краях
Сибирское Здоровье-это ЖИЗНЬ!Я пропила Малахитовый бальзам и ЭПАМ-24-все болячки ушли!По женски у меня теперь все отлично!Не верите?Так проверьте!
__________________
Ничто так не удивляет людей,как здравый смысл и обычная прямота.
Салогуб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 13:19   #127
Наталья Ушакова
Новичок
 
Аватар для Наталья Ушакова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Наталья Ушакова презирают в этих краях
Принимаю БАДы vision -СУПЕР! Уже несколько месяцев живу без своих жутких, ежедневных мигреней! Рекомендую!
__________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведёт себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Наталья Ушакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 13:50   #128
Heidi Clare
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Девочки, подскажите пожайлуста какие хорошие БАДЫ для поддержания иммунной системы, с женскими проблемами,с проблемойкожи и волосами. Где их лучше покупать и как отличить подделку.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 19:57   #129
Park A. Studebaker
Гость
 
Сообщений: n/a
В Европе бады, называются диетическими продуктами и их употребляют 50-60% населения. А у нас придумали термин Бад, да еще им пугают все кому не лень. Результат-в России 3-6%. Из оф.источника Россия на 136 месте в мире по продолжит. жизни. Население не осведомлено о пользе БАД и это очень выгодно СИСТЕМЕ. Так что лучше? питаться-малополезными, рафинированными продуктами, многие из которых щедро сдобрены сурогатами обнаглевших пищевых производителей или это скудное питание, что предлагают нам магазины обогащать высококачественными диетическими продуктами? Каждый для себя решает сам. Вся наша семья принимает бады VISION, проблем по здоровью не имеем. Печально наблюдать как ровестники болеют и хирееют, почти все имеет кучу хроники. Берегите себя, заботьтесь о своем здоровье, ведь оно зависит от нас самих. Отвечу а любые вопросы по продукции компании, технологии производства, преимуществах и покупке с 40% скидкой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2009, 07:36   #130
Kandi Apple
Гость
 
Сообщений: n/a
Беременным БАДы можно, если да то какие?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:06.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек