форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Здоровье женщины

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2018, 09:40   #51
Иволга
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 31
Спасибо: 1
Иволга на пути к лучшему
Немного, так, легкая простуда без температуры с кашлем соплями каждую осень, а вот именно так, чтобы с температурой и остальными симптомами - 1-2 в год.
Иволга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 13:12   #52
Svetlana38
Новичок
 
Аватар для Svetlana38
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 27
Спасибо: 1
Svetlana38 на пути к лучшему
В этом году еще не болела. Я, если чувствую малейшее недомогание, сразу ем мёд, завариваю ромашковый и имбирный чай, пью йодангин с маслом какао и тёплым молоком. И нос промываю. Старайтесь сейчас избегать общественных мест по возможности.
Svetlana38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2018, 18:46   #53
Antonina Grigoreva
Новичок
 
Аватар для Antonina Grigoreva
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Antonina Grigoreva на пути к лучшему
Я тоже думала,что все, пронесло в эту зиму, а весна еще преподнесла сюрпризы, сначала муж заболел, а сейчас наверное моя очередь настала. Не дай бог как он тоже разболеюсь, по моему у него грипп был, мы врача не вызывали, он сам вылечился, а я теперь чувствую у меня тоже начинается, кажется температура растет и в горле запершило, как бы тоже не грипп был.
Antonina Grigoreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 17:11   #54
ИринаРогова
Местный
 
Аватар для ИринаРогова
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 127
Спасибо: 5
ИринаРогова на пути к лучшему
Если у мужа грипп был, то у вас скорее всего тоже, но он правда сразу с ног валит, температура резко поднимается, и вообще не хочется ничего, болит все, кстати тогда лучше все таки врача вызвать.
ИринаРогова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2018, 15:13   #55
Alla41
Пользователь
 
Аватар для Alla41
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 45
Спасибо: 3
Alla41 на пути к лучшему
У мужа скорее всего ОРВИ тяжелое было, он как выздоровел сам без последствий, кашля нет, на что нибудь еще жалуется, а то могут быть осложнения от гриппа или даже от ОРВИ. Вроде выздоравливаешь, а потом снова температура поднимается, только уже не от вируса, а от воспаления легких. Я уже наученная опытом если чувствую недомогание, сразу Цитовир-3 пью в капсулах, тогда без осложнений обходится, не успевает другая зараза прицепится.
Alla41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 17:51   #56
Antonina Grigoreva
Новичок
 
Аватар для Antonina Grigoreva
 
Регистрация: 18.11.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Antonina Grigoreva на пути к лучшему
Ой, ну у меня слава богу не грипп, я уже себя лучше чувствую, но Цитовир-3 на всякий случай пью, у нас он тоже есть, муж им лечился, там пачка 24 капсулы, как раз для меня еще полпачки осталось. Он вроде без побочек, не поможет так хоть не навредит.
Antonina Grigoreva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 18:49   #57
Alla41
Пользователь
 
Аватар для Alla41
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 45
Спасибо: 3
Alla41 на пути к лучшему
Ну мне всегда помогал, если хочу лечится как часто пишут только постельным режимом и обильным питьем, то обязательно разболеюсь на две недели, а если начинаю Цитовир-3 пить, то как по написанному за неделю выздоравливаю.
Alla41 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2018, 08:38   #58
Tatyana Kononova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Kononova
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Tatyana Kononova на пути к лучшему
Болею часто, особенно в последнее время. Как только ребенок что-то из садика притащит, так сразу и я подхватываю. Даже сегодня лежу с температурой, и не знаю себя лечить или малышку, сил совсем нет, все делаю через не могу((
Tatyana Kononova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 09:15   #59
Varvara24
Пользователь
 
Аватар для Varvara24
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 62
Спасибо: 3
Varvara24 на пути к лучшему
Tatyana Kononova, ой знакомо, детки с садика какие только вирусы не таскают, мы тоже часто болеем, при чем сразу всей семьей по кругу. Я правда в свое лечение, помимо противовирусника и жаропонижающих средств еще и цитролюкс добавляю, чтобы снять симптомы недомогания, и быть более живой во время болезни, так как отлеживаться никто не дает.
Varvara24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2018, 09:39   #60
Tatyana Kononova
Новичок
 
Аватар для Tatyana Kononova
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Tatyana Kononova на пути к лучшему
Varvara24, а можно по подробнее о последнем препарате, это витамины какие-то? как его вообще принимают, и как он работает?
Tatyana Kononova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек