форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Роды, беременность, аборты > Будущие мамы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2010, 11:23   #21
Dan D. Lyons
Гость
 
Сообщений: n/a
А кто-нибудь пробовал заработать способом, который описала Елена Соколова? Что думаете по этому поводу?
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 16:25   #22
Азбука
Местный
 
Аватар для Азбука
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 929
Спасибо: 0
Азбука презирают в этих краях
Девочки, никого не хочу обидеть, но вот по поводу заработка ниже, про кошельки и т.д. сама чуть не попалась. Тоже хотела легких денег. Хорошо, что мужу показала объявление. Он у меня юрист, короче "объяснил", что такой заработок не легален, и твой кошелек заблокируют! Вот так будешь тратить время и размещать объявления, и даже возможно кто-то поведется на очередную "работенку", но в один прекрасный момент ты не зайдешь на кошелек и ничего от туда не снимешь. А все почему спросила я? Дык условия WebMoney системы никто не читал, то толком! А там черным по белому экрану ))) написано, что нельзя строить сеть и т.д. и при желании почитайте! ))) Так что мамочки не теряйте время. Но как и вы смотрю подработку себе. И в интернете натолкнулась на сайт .cream.net.ua/book там книга про то как заработать в интернете, купила, стоит около 14 грн. Почитала, очень интересно написано про виды заработка, и про мошенничества в интернете. Книга свеженькая, выпуск 2010 года так что там описаны половина "Заработков в интернете" которые нам сейчас предлагают! Короче читала и сопоставляла с реальными "вакансиями", ну скажу что в 10 предложений я бы точно влезла если бы не почитала! Там еще написаны реальные возможности заработка в интернете есть чем заняться. Так что всем советую посмотреть! По крайней мере сэкономим наше время ,а не растратим зазря на "работку"
__________________
И целого мира мало........
Азбука вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:00.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек