форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.08.2010, 14:21   #1
Pompadour9969
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Pompadour9969 на пути к лучшему
По умолчанию Подработка
Увидела чуть ниже топик о "волшебном кошельке". Даже стала сомневаться писать или нет о том, что нашла для себя. В волшебном кошельке деньги огрооомные сулят, а в моем случае. Вот несколько сайтов, которые платят за "клики". За просмотры сайтов, рекламы и тп.Конечно за один клик платят копейки (пусть и валюту, но все таки центы).Однако есть реферальная система, с помощью которой и можно заработок приподнять. Чем я сейчас и занимаюсь, пока в декрете. Если кто не знает, что такое "реферальная система" - погуглите, а то долго рассказавать.Я предлагаю тем кто хочет немного подработать зарегестрироваться на этих сайтах по моим ссылкам, и начать работу.Если вы регестрируетесь по мим ссылкам - вам никаких минусов от этого нет, а мне маленький плюс, за предоставленную вам информацию.Регестрируетесь - кликаете по рекламным сайтам, распространяете свою ссылку - зарабатываете.Зарабатываете по мере сил и умений. По поводу тех, кто сомневается в выплатах с сайта - могу предоставить сканы выплат на мой электронный кошелек. если возникнут вопросы - пишите на емэйл. Или же отвечу сдесь в форуме. ссылки

.vipclix.com/?ref=Pompadour9969
neoptc.com/?r=Pompadour9969
.cosmicbux.com/?ref=Pompadour9969
.igniteclicks.com/?ref=Pompadour9969
.buxism.com/?ref=Pompadour9969
https://incrasebux.com/register.php/Pompadour9969.html
.cashium.net/?rid=Pompadour9969

Последний раз редактировалось Pompadour9969; 12.08.2010 в 14:54
Pompadour9969 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2010, 21:17   #2
irusik
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
irusik на пути к лучшему
А я для себя тоже нашла приятный и ненавязчивый доход в свободное время, правда пока больше 4$ в день не удалось получить. Но если вдруг кто-то на клавиатуре печатает быстрее, то всё в ваших руках! А я решила попробовать из-за интереса - перечислят деньги или нет? И сколько было радости, когда перечислили первые 1,5$! Это , конечно, баловство, но времени занимает немного и за полгода соберется на неплохой подарок себе. Для этого надо сделать кошелёк WMZ.

,lookandearn,biz
И для регистрации нужен инвайт(один из перечисленных):
Инвайты:

65647f4f
cc04cd75
fcc10555
c714b145
9c09ff1e
8f0629c5
0acc12ec
51a57b19
fd2820be
26798259
Пробуйте и удачи Вам!
irusik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:12.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек