форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2011, 23:26   #61
Animal Planet
Гость
 
Сообщений: n/a
Привет.мне помог чай Natal от хипп.еще я за 15 минут перед кормлением пью чай со сгущенным молоком.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 15:16   #62
Irinka21
Местный
 
Аватар для Irinka21
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,186
Спасибо: 0
Irinka21 на пути к лучшему
главное не отлучать от груди,даже если мало молока.просто почаще прикладывать,а чтобы ребёнок наедался даже этим небольшим количеством,надо НЕМНОГО(не больше одного за раз) грецких орехов со сгущёнкой скушать или творог со сметаной,кому что подходит.Когда молока очень много-это тоже не хорошо,оно жидкое тогда,а вот когда грудь мягкая,то жирность гораздо выше,то что нужно ляльке.
__________________
открываю шкаф - надеть нечего, девать некуда!
Irinka21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 06:41   #63
Deja Vu
Местный
 
Аватар для Deja Vu
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1,121
Спасибо: 0
Deja Vu презирают в этих краях
Мне помогает трава козлятник. Я до этой травы перепробовала все и аппилак, и лактовит
__________________
Вот теперь у нас семья! Папа, доченька и я ))))))))))))))))))
Deja Vu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 15:18   #64
Decadence
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется что надо постараться не нервничать,и пить чай с молоком.Мне это очень помогло у сынуля до 2 лет грудь сосал.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:03   #65
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки,а были ли у вас ощущения,что грудь совсем пустая и малышу не хватает молока. Нам уже восьмой месяц,и практически каждый месяц дней по пять мне это кажется.Ужасно в эти дни нервничаю,думаю,а вдруг закончится молоко совсем. Муж говорит,это твоя навязчивая мысль,ребенок же сыт. Но как я узнаю,сыт он или нет,я даже не знаю,сколько он высасывает
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2011, 12:05   #66
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Скажите,резкое ограчение в еде ( не диета) может быть причиной уменьшения выработки молока ?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2011, 16:08   #67
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
Виктория, у Вас уже ощутимый срок ГВ, в это время уже зрелая лактация, поэтому грудь иногда кажется "пустой" на самом деле там есть ГМ столько сколько нужно. Просто молоко вырабатывается в ответ на сосание , чем больше ребенок сосет тем больше вырабатывается. Вы главное не нервничаете , во-первых ваша нервозность передается ребенку и от этого он может стать беспокойным. Во-вторых,от нервное напряжение влияет на отделяемость молока в груди. Те есть грудь можно представить как некий кран с которого течет вода(в нашем случае ГМ), так вот ,,если Вы начинаете сильно нервничать "кран" как бы перекрывается . То есть вода(молоко) там есть, а вы его как бы перекрываете, молоко начинает плохо отделятся. Так что лучше не нервничать. Есть еще такое понятие как лактационный криз, это когда количество ГМ не успевает подстраиваться под скачки развития ребенка, а как известно в первый год дети очень быстро растут. Длится то несколько дней и быстро проходит если ребенка не ограничивать в сосании груди. Питание же на количество ГМ не влияет, если конечно мама не находится в крайней степени истощения(ch) (F)
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 14:19   #68
Нежность
Местный
 
Аватар для Нежность
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 3,430
Спасибо: 0
Нежность презирают в этих краях
Моей дочке уже 1г2м я еще кормлю её грудью. Главное не ленитесь сцеживать тогда с лактацией все будет хорошо!!
__________________
Не когда не спрашивайте человека, за что он вас любит:стоит ему над этим задуматься, как может оказаться, что любить вас не зачто.
Нежность вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 16:11   #69
Bella Donna
Гость
 
Сообщений: n/a
Спасибо,Виктория. С молоком все нормализовалось через 4 дня
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 07:01   #70
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Моей младшей дочке 2,3 года до сих пор кормлю грудью и молока еще много
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 13:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек