форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 08:30   #241
Прохорова
Местный
 
Аватар для Прохорова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 295
Спасибо: 0
Прохорова презирают в этих краях
Предыдущее сообщение к письму Виктории Литвиненко
__________________
Второй раз в первый класс!
Прохорова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:32   #242
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Екатерина,я с Вами согласна!
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:38   #243
Vinnie
Гость
 
Сообщений: n/a
Все тут на клятву Гипократа ссылаются. А вы знаете текст этой клятвы? Там говорится, что помощь врача должна оплачиваться.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:40   #244
Dilbert Pickles
Гость
 
Сообщений: n/a
У меня схватки начались утром ,очень очень рано, в субботу, перед Пасхой. Я позвонила врачу и он был в роддоме первее за меня,ждал уже . Хотя все зависит от человека насколько он добросовестем в своей работе,даже за деньги, поэтому знакомится с врачом , который будет примимать роды нужно на месяце 4-5беременности, чтобы посмотреть насколько пунктуальный, грамотный и порядочный врач,и чтобы было время найти другово!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:43   #245
Елена Вост
Местный
 
Аватар для Елена Вост
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 404
Спасибо: 0
Елена Вост презирают в этих краях
Если зарплата не устраивает, пусть работу меняют. За роды не платила и в будущем не собираюсь. Если в частную клиннику идешь, то понятно, что придется раскошелится, а тут-то за что? Избаловали акушеров.через чур даже по моему (tr)
__________________
Лучше влететь в ад с телом в шрамах, разбитым сердцем и без нервов,с воплем: «Вот это было приключение!», чем вплыть в Рай с сомнениями: «А жила ли я?»
Елена Вост вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:48   #246
Therese R. Green
Гость
 
Сообщений: n/a
По поводу- у кого нет денег, да они не должны умирать или не рожать. Первого я рожала именно так, 14 лет назад , без денег, воспоминания ,поверьте,болезненые! Но это к сожалению система, как уже говорили, которую мы с вами сейчас не сломаем, к сожалению!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:48   #247
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Интересно.а зарплата врачу-это не есть оплатиа его работы,а? Мне как дочери медиков-стыдно вобще намеки на подношения слушать.Есть зарплата.есть возможность подработать.и дежурства. и совмещения всякие.если пациент имеет возможность и желание поблагодарить врача материально-ну что же, отлично! Спасибо ему большое!Но блин! Практически непрозрачно намекать людям, нуждающимся в вашей помощи, что неплохо было бы дополнительно простимулировать работу персонала-это свинство!И неэтично!ТЬФУ!
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:49   #248
Willie B. Hardigan
Гость
 
Сообщений: n/a
Договаривались с врачом заранее.ЕЕ нам посоветовали знакомые. Врач, на вопрос ск. это будет стоить сказала-сколько сами дадите и после родов. Понравиться-заплатите, а нет-так нет.И при всем при этом мне делали анализы, ктг,я звонила ей периодически с вопросами и все бесплатно. Но получилось, что рожала в другом месте бесплатно(стечение обстоятельств).-о чем не жалею.Но и после родов она меня принимала и денег брать не хотела. так что и такие еще врачи есть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:50   #249
M. Balmer
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория! Конечно я с медициной связана. Когда работала в государственной поликлинике 4 года назад, моя зарплата была 2 тысячи. Потом ушла работать в хорошую клинику. Лечение было платным, через кассу. Я получала % от пролеченных больных. Я была заинтересована, что бы не было осложнений и все были довольны. Пациенты приходили, очереди не ждали, вату марлю не несли. Всё для них у нас одноразовое. Я ещё и через пару дней звонила интересовалась, как после лечения себя чувстуют? На все эти поборы стимулирует система. Нет лекарств, зарплаты копейки. Врачи хватают по 3 смены, чтобы выжить. Если бы вы платили в кассу, врачи имели бы нормальную зарплату. Хотя я знаю, что мне никого не переубедить. Я и не пытаюсь. Не поверите я считаю. что и воспитателям в садике, можно конвертик дать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:51   #250
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ни разу я не платила ни одному врачу.за исключением неболших подарков при выписке из РД.и относились ко мне все отлично.и делали все как положено.и врачи, и м/с.Знаю, что мне повезло по сравнению со многим.но Извините-при нынешней системе медстрахования-когда даже по полису ОМС идут в учреждения отчисления от страховой компании-говорить о каких- то деньгах в карман врачу до проведения каких-либо процедур-ну дико. А многие у нас еще и ДМС делают.да еще и дополнительно контракты заключают.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:20.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек