форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Семья. Отношения в семье.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.04.2009, 08:51   #251
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ни разу я не платила ни одному врачу.за исключением неболших подарков при выписке из РД.и относились ко мне все отлично.и делали все как положено.и врачи, и м/с.Знаю, что мне повезло по сравнению со многим.но Извините-при нынешней системе медстрахования-когда даже по полису ОМС идут в учреждения отчисления от страховой компании-говорить о каких- то деньгах в карман врачу до проведения каких-либо процедур-ну дико. А многие у нас еще и ДМС делают.да еще и дополнительно контракты заключают.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:51   #252
Millie
Гость
 
Сообщений: n/a
Я правильно поняла? Вроде как все платили лично врачу, что бы именно он роды принимал?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:52   #253
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Надежда.ет такие.причем почти в каждой больнице.перед операцией так непрозрачно намекают-неплохо было бы как-то смотивировать.типа мне-то что, я и так.но там же типа анестезия, средний персонал.сама не сталкивалась-но от людей, которым доверяю,слышала
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:54   #254
Лина-30
Местный
 
Аватар для Лина-30
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7,750
Спасибо: 0
Лина-30 презирают в этих краях
Ольга.вопрос можно? При оплате через кассу-какой процент при этом на оплату врачу и м/с уходил? система такова-что непосредственно на опалту трда работника уходит не более 30%.все остальное-это накладные расходы.вот и платят лично в карман.
__________________
Невидимки задолбали...
Лина-30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:56   #255
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А по поводу того не устраивает зарплата пусть ищут другую работу. У нас в городе так и получилось. Гинекологов хаяли, все плохие были. А они вот взяли и разбежались, кто в другой город уехал, кто в санаторий ушёл работать, кто в платный кабинет. В ЖК осталась 2 врача, теперь бешаные очереди, истерики, жалобы, что бы вернули. С педиаторами такая же ситуация.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:59   #256
Ben Dover
Гость
 
Сообщений: n/a
Виктория! Я и не спорю. Меня не устраивало, я и нашла хорошие условия работы. Я и говорю о том, что не врачи в госучереждениях такие ужасные, а система. И не только в медицине, а в школах, а садиках?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 08:59   #257
Rip Torn
Гость
 
Сообщений: n/a
А 580 гринн, это сколько в рублях?
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:04   #258
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
Лина! У меня15%, не спорю, чтобы получить хорошую зарплату работать приходилось много и в праздники и в выходные. Ну премии бывали. Декрет и отпуск по уходу организация хорошо оплатила. А в поликлинике копейки бы получила. Мне комфортнее получать зарплату в кассе, чем брать конверты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:06   #259
Daisy
Гость
 
Сообщений: n/a
Я платила за старшего 1200 долларов, за второго 1 400 долларов, но это не доктора почин был, а мой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 09:08   #260
Lana-24
Местный
 
Аватар для Lana-24
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 450
Спасибо: 0
Lana-24 презирают в этих краях
Я платила врачу,но эти деньги шли на бригаду.Она не намекала на деньги.Просто у мамы лежала пациентка(перевязывала её),ну и как всегра разговорились.что я беременна,а у неё доча акушерка.У меня беременность была сложная.Вот она меня (акушерка),показала врачу за 2 мес.до родов и она мне понравилась,за приём деньги не взяла,как только её не уговаривала.Только одно сказала лечь зарание.Я легла за 2-е нед.Я потом её нашла и спросила,могу ли я у неё рожать!Получается,что вне работы.Она на вторые сутки осталась и была со мной,т.к. я попрасила именно в этот день рожать и не днём позже!
__________________
жизнь-игра...театр военных действий!
Lana-24 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 16:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек