форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Похудение, диеты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2012, 10:33   #11
Марфуша
Новичок
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Марфуша на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от ЖеланнаяЛана Посмотреть сообщение
После НГ собираюсь худеть. Пока еще не выбрала, что принимать. Но все же думаю, что надо со специалистом посоветоваться


вы уже советовались со специалистами? что вам порекомендовали? видела рекламу таблеток для похудения по телеку Золотой Шарик, почитала про него отзывы, девочки за месяц худеют до 5 кг. может и себе попробовать их купить, перед свадьбой надо сбросить 7 кг.
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 06:16   #12
Elissa
Новичок
 
Аватар для Elissa
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Elissa на пути к лучшему
Тоже планирую сейчас худеть дополнительно при помощи каких то более безопасных средств? Может кто уже пробовал, что посоветуете? Что наиболее эффективно в наше время? И хотелось бы своему здоровью не навредить.. Лето скоро, вот и нужно наводить красоту..
Знаю, что спорт и диеты отличный способ, но в мое случае, это не очень хорошо действует..
Elissa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 14:11   #13
Sladkoejka
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Sladkoejka на пути к лучшему
худею с помощью Золотого Шарика Премиум который в аптеке продается, хорошо помогает за 2 недели минус 3 кг. самочуствие прекрасное, за счет того что в ЗШ Премиуме есть экстракт зеленого кофе, я даже от кофе отказалась и все равно бодрая.
Sladkoejka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2012, 15:38   #14
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Я покупала Орсотен слим, это первый в России препарат, который продаётся без рецепта. В принципе, средство мне понравилось, достаточно эффективное. Оно не только жир сгоняет, но и контролирует массу тела, поддерживает её на нужном уровне, не даёт набирать вес повторно.

Последний раз редактировалось Рошель; 25.03.2012 в 22:31
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:09   #15
kukusja
Пользователь
 
Аватар для kukusja
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: МОСКВА
Сообщений: 66
Спасибо: 0
kukusja на пути к лучшему
По мне так это страшно, лучше конечно проконсультироваться со специалистом!
kukusja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 20:20   #16
Mo1odaya
Пользователь
 
Аватар для Mo1odaya
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 31
Спасибо: 1
Mo1odaya на пути к лучшему
Да, лучше посоветоваться с врачом конечно, только Орсотен слим, который я пила, совсем не опасен, он даже в кровь не попадает, а в кишечнике работает - не даёт жирам усвоиться. Кушала я всё, как обычно, только жирное исключила, а вес снижался, четыре месяца мой курс был, 7 кг ушло и пока держу свою норму. А опасны те препараты, которые в кровь попадают и на психику действуют - аппетит блокируют.
Mo1odaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 11:58   #17
Kilari
Пользователь
 
Аватар для Kilari
 
Регистрация: 12.03.2011
Сообщений: 65
Спасибо: 2
Kilari на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Mo1odaya Посмотреть сообщение
Орсотен слим, который я пила, совсем не опасен.
И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..
Kilari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:50   #18
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от kukusja Посмотреть сообщение
По мне так это страшно, лучше конечно проконсультироваться со специалистом!
Я об этом писать не стала, так как думаю что это само собой понятно
Цитата:
Сообщение от Kilari Посмотреть сообщение
И что никаких побочных действий вы не ощущали? А как долго можно пить этот орсотен слим? Он продается только по рецепту? А вы дополнительно спортом занимались, когда его пили?
А то очень хочу похудеть после второй беременности и не получается, а скоро ведь лето..
Не знаю, как там дела обстояли у Mo1odaya, но вот у меня, тоже принимающий орсотен слим, из побочных эффектов не присутствовало ничего. Там самое главное сидеть на низкокалорийной диете, так как сверхмерное потребление жиров может как раз побочные эффекты и спровоцировать. Продаётся препарат без рецепта и применять его можно вплоть до двух лет (при ожирении например), но лучше, конечно, чтоб курс приёма назначил доктор. Спортом я во время приёма не занималась вообще, к сожалению, не было на это времени((
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 21:17   #19
Знакомая
Местный
 
Аватар для Знакомая
 
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 142
Спасибо: 3
Знакомая на пути к лучшему
А я что только не пробовала, кроме ксеникала никакие таблетки эффекта не дали. Но ксеникал то же особо не помог. Теперь только физнагрузки и избирательная диета, так сказать. Не ем мучного совсем и картошку ограничено. Вместо гарнира - какой нибудь салат или пареные овощи.
Знакомая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2012, 22:10   #20
Lagky
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2012
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Lagky на пути к лучшему
нет, с помощью таблеток - никогда, боже упаси. Хватит и так химии различной в организме.
Lagky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:15.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек