форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2009, 16:19   #21
Drea
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне понравился крем для лица "Нормадерм", помимо матирующего эффекта, я заметила и отбеливающий эффект!И, прошу прощения, это полный бред, что "Vichy" - гормональная косметика.Другое дело, что все мы разные, и кому-то подходит, а кому-то нет.А насчет черных точек, то можно попробовать специальные пластыри или скраб с фруктовыми кислотами(он расстворяет содержимое пор).И ни в коем случае не выдавливать, иначе проблема только усугубится!
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2010, 19:26   #22
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
паровая ванночка из мяты
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 13:17   #23
Coyne Flatt
Гость
 
Сообщений: n/a
Я избавилась от черных точек на носу и щеках, пользуясь средствами компании Nu Skin. Очень хорошо помогает грязевая маска, гель для глубокой очистки пор и процедуры микротокового массажа аппаратом Galvanic SPA этой компании.
Подробное описание всех средств есть в моей группе "Рецепт нашей молодости" (см. 4-ую стр. моих групп или пишите в личку - вышлю приглашение).
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2010, 09:37   #24
Екатерина Дрёмова
Новичок
 
Аватар для Екатерина Дрёмова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 18
Спасибо: 0
Екатерина Дрёмова презирают в этих краях
От чёрных точек всякие пластыри,скрабы и травка не помогут,это БРЕД!Чёрные точки-это то,что выделяют сальные железы,жир+грязь,которая оседает на лице.Раз и на всю жизнь от них не избавиться.Всё это надо РЕГУЛЯРНО чистить в салоне у косметолога,а дома так не сделаешь,потому что нет специальных средств, неудобно и не стерильно.Дома надо поддерживать очищенное лицо,и вот здесь как раз и подойдут маски из глины,скрабы и другие средства.Регулярный очищающий уход в салоне не вредит,если всё правельно подобрано и сделано.А страшные советские чистки с жутким мылом уже в прошлом.
__________________
Время нельзя вернуть назад...
Екатерина Дрёмова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 09:08   #25
Kenny Penny
Гость
 
Сообщений: n/a
Девченки- СКИНОРЕН гель, лично меня он спас! В моём городе тюбик 70г стоит 700рублей. Поверьте это того стоит, эфект замечаешь через час после нанесения!
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:43   #26
и
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки кто нибудь пользовался голубой глиной?помогает ли она против черных точек?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 12:42   #27
Ben Marcata
Гость
 
Сообщений: n/a
а мне скинорем - соверщенно не помог! только звет лица побелел!
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 13:20   #28
Dee Major
Гость
 
Сообщений: n/a
Оля, я знаю, что из средств Nu Skin очень хорошо помогает грязевая маска. И еще сама с удовольствием пользуюсь гелем для глубокой очистки пор кожи. У меня была та же проблема, сейчас поры чистые и не такие расширенные.
Если интересно почитать описания этих и других средств Nu Skin - пишите. Приглашу Вас в свою группу
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 14:33   #29
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
удалить пальцами(через ткань), решить проблему помогает Ретин-А .Профессионально можно избавиться только в салоне на процедуре вакуумной очистки кожи
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2010, 07:04   #30
genya treskunov yankilevij
Гость
 
Сообщений: n/a
CAMI NEJEVO NE DELAUTI PATAMYJTO MOGETI ZANICTI INFEKZEU
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек