форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2009, 10:05   #31
Corey O. Graff
Гость
 
Сообщений: n/a
Я мастер и чаевые мне в осовном остовляют мужчины.От женшин лучшее чаевые это их счастливый вид.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 10:36   #32
светлана козюлина
Новичок
 
Аватар для светлана козюлина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
светлана козюлина презирают в этих краях
ДАВАТЬ ЧАЕВЫЕ НАДО ! СКОЛЬКО САМОМУ НЕ ЖАЛКО !!
__________________
ЗАВЕЛИ ЛЮБИМЧИКА !!!!!!
светлана козюлина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 12:59   #33
Valiuk
Гость
 
Сообщений: n/a
v mojej perktikie chajevyje dajut liudi tie u kovo dienieg ni tak noga, a tie ukovo ih pod dostatkom miensze daju. Ja schtaju, cto jesli vam rabota mastiera ponravilas to nada dat, ja postupaju tak
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2009, 22:13   #34
Florrie
Гость
 
Сообщений: n/a
я уже 2 года хожу в одну и ту же парикмахерскую, уже все так привыкли к чаевым, даже представить не могу как выйте без.
если этог нравится, то почему бы не порадовать их.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 20:41   #35
Tatjana Anatolij Oldenburger
Гость
 
Сообщений: n/a
ja i sama ostawljau 4aewie esli ja ostalasj dawoljna, no pro4itaw neskoljko otklikow ja prischla w nedoumenie k primeru "boljschaja otwetstwennostj za wasch wneschnij wid" kak ne kak eto rabota parehmahera wipolnjatj to 4to ja zakaziwau. otdawaja swoih detej w sad ili schkolu oni perenimaut na wremja otwetstwennostj za naschih detej tem ne menija nikomu w golowu ne prijdet datj im 4aewie. eto bil toljko koswennij primer odin iz milliona.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:51   #36
Royal Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
А почему же Вы не платите чаевые дворникам. уборщицам. продавцам. кассирам и т.д и т.п? Они же тоже выполняют свою работу. за которую они получают зарплату. в которой заключена оценка их работы.А я считаю . что это своеобразная взятка!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:36   #37
Берёза
Местный
 
Аватар для Берёза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 210
Спасибо: 0
Берёза презирают в этих краях
КОГДА КАК ОТ 50 ДО 100.
__________________
чем ближе к концу сессии...тем всё сложней экзамены
Берёза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 22:00   #38
Цыбко
Новичок
 
Аватар для Цыбко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Цыбко презирают в этих краях
в ресторанах принято давать чаевые, а в салонах. некогда не давала. Хотя у нас такая цена на услуги стрижки. Хотя если очень понравиться то можно и оставить а почему нет.
__________________
Мы женщины сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно…
Цыбко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 10:02   #39
Kitty Katz
Гость
 
Сообщений: n/a
А давайте будем всем и всегда и везде давать чаевые ,чтоб никто не обижался , например - врач ,учитель , дворник m водитель трамвая , продавец на базаре , он мёрзнет зимой , а если серьёзно - стрижки и покрас дорогое удовольствие , если вы хотите осчастливеть мастера деньгами - пригласите его к себе домой и отдайте всю сумму ему , а не 30 процентов , как это в салоне . У меня за 20 лет стрижек ,было 3 проф .мастера с высшим образованием ,которые выступали и занимали призовые места на международных конкурсах , они владеют техникой так , что волос идеально лежит и укладываешь пальцами и без мороки . Такие мастера должны больше получать , чем самоучка с опытом .
  Ответить с цитированием
Старый 31.01.2010, 11:55   #40
Rick Shaw
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю, есть расценки на услуги любого заведения, и причем здесь какие-то чаевые? Мы все работаем, каждый на своем месте и нам никто не платит чаевых!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:08.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек