форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Невестам. Свадьба.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 13:52   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Свадьба или гражданский брак?
Конечно же лучше свадьба,чтобы это событие запомнилось на всю жизнь ,это должен быть самый радостный и счастливый день,а гражданский совсем уже не то.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:53   #2
Ирина
Гость
 
Сообщений: n/a
После свадьбы,мужчины ну очень быстро меняются,на своем опыте и опыте подружек уже знаю.

Конечно должна быть свадьба! Я считаю два любимых человека должны быть благословенны тоже на небесах! Венчание мне кажется очень важно.

Гражданским браком у нас многие называют сожительство,но гражданский брак,вообще-то,это любой брак, не освященный церковью. То есть даже при регистрации брака в ЗАГСе брак считается гражданским если люди не венчались.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:54   #3
Юлечкас
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, так было принято считать когда-то.А сейчас люди сделали удобным называть гражданским браком-сожительство!

Я бы тоже хотела обвенчаться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:54   #4
Мокренко
Гость
 
Сообщений: n/a
А я жила с человеком 2 года и поняла,что совершила бы ошибку если бы замуж за него вышла,проявил себя за 2 года во всей красе,хорошо что сразу замуж не выскочила за него.А с мужем до подачи заявления в ЗАГС мы встречались 2 недели и живем 5 лет и я довольна всем.А знаю пару которая встречались лет 5,потом жили года 3 вместе,сыграли свадьбу и через год разошлись с массой претензий.Здесь не угадаешь как лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:54   #5
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А я все таки считаю что свадьба конечно должна быть, но эти отношения должны провериться гражданским браком! Потаму что встречаться это одно, а жить совершенно другое! И очень часто бывают разводы после месяца совместной жизни, потаму что люди не выдерживают банальной бытовухи! А гражданский брак без лишних затрат дает проверить свои чуства к друг другу!
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:55   #6
Нимфоманка
Гость
 
Сообщений: n/a
Я за гражданский брак! После печати в паспорте, человек не стремиться удержать всеми силами рядом с собой свою половинку.как будто печать это сможет сделать!
Я провстречалась с парнем 3 года , а предложение сделал он мне после 3-х месяцев знакомства.(потом с промежутком в 2- 3 месяца повторял его).и как меня не угораздило выйти замуж под шквалом эмоций.. Мы расстались не так давно, я поняла, что не этот человек нужен мне для совместной жизни, а все благодаря ГРАЖДАНСКОМУ БРАКУ!
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:55   #7
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Девочки! Все равно-свадьба! Праздник, сказка, платье, цветы, шампанское..Пусть это будет у нас! Второй раз, третий? да пожалуйста! Сердца для праздника открыты!
А свадьба нужна не для печати! мало ли как в жизни сложится.А вот праздник...!! Обожаю!
Поменяться, что мужчины, что женщины могут и не только после свадьбы. Гражданский брак подходит в том случае, если не до конца уверен в партнёре, а когда найдёшь, что-то своё мыслей не возникнет чего-то ждать и проверять. Мысли о свадьбе возникнут сами собой. Сужу исключительно по-своему опыту.
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:56   #8
Мокренко
Гость
 
Сообщений: n/a
я прожила в гражд браке 2 года и разошлись,а с мужем до свадьбы всего 2 недели встречались и живем 5 лет и ничего плохого сказать не могу о своем браке.Вот как-то почувствовала что это мое.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 11:49   #9
ljalja
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ljalja на пути к лучшему
Свадьба и еще раз свадьба
ljalja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:31   #10
Neporo4naja
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Neporo4naja на пути к лучшему
Свадьба не должна быть без гражданского брака, люди должны узнать друг друга в быту!
Neporo4naja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 11:38.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек