форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Главный женский форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.09.2010, 06:13   #1
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
По умолчанию Сложные отношения с сестрой...(или братом)
Делимся своими историями о жизни с сестрой или братом.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 20:13   #2
Рысёнок
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Рысёнок на пути к лучшему
у меня, Слава Богу, таких проблем не было. Это всё дело возраста. сейчас сложно, став старше, должно всё измениться.
Рысёнок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2010, 12:42   #3
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Рысёнок Посмотреть сообщение
у меня, Слава Богу, таких проблем не было. Это всё дело возраста. сейчас сложно, став старше, должно всё измениться.
У меня с моей сестрой разница в три года(она старше,ей 21,мне-18)Но мы постоянно ссоримся.стремно говорить,но даже до драк доходит.писец картинка получается.две великовозрастные дылды ставят друг другу синяки.Очень расстраивает,что никак не налаживается контакт.есть и "мирные" времена,но они длятся не долго.а если долго не происходит ссор,то это предвещает сильную драку.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2011, 12:06   #4
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от paradokss Посмотреть сообщение
Слишком разные с ними. Часто ссоры, споры, оскорбления. Да и брат больше любит двоюродную, чем меня. Она ему шепчет сладкие слова, хорошо к нему относится, несмотря ни на что. Ну это и понятно - два сапога пара. Тем более у нее нет больше никого, кроме мамы ее. А я как бы отдельно. Уже. Мне надоели постоянные скандалы с ними. Слезы. Проклятья в след. Пожелания меня уничтожить! Не понимаете меня? А я вас не понимаю. И никогда мы друг друга не поймем. Да и ладно. Сдались вы мне. Без вас спокойнее. Шайка извращенцев.
Да.непонимание-это очень плохо.сама с этим сталкиваюсь.причем трудно то,что сестра при людно грязью поливает,стебётся.высмеивает.Месяц назад ее парень бросил(7 лет встречались),так меня просто убило то,что я вокруг нее металась,помогала,поддерживала,а спасибо другому человеку сказали. и про меня все тупо забыли.неблагодарное это дело,сестрой быть.я несколько лет только и жила тем,чтобы у НЕЕ все хорошо было.а в ответ.только оскорбления.все эти годы я постоянно терпела ее нападки.злобу,вопли.а теперь у нее все хорошо.у нее новый парень,зато у меня теперь крышу сорвало(((И никто не понял МЕНЯ,ведь от чего мне может быть плохо? меня же никто не бросал.Находясь в постоянном напряжении несколько лет,я не выдержала резкого расслабления.сама начала орать по любому поводу,депрессия.из-за этого расстроилась нервная система.

Так что,девочки,если у вас такие же проблемы,то это того не стоит.я по своему опыту знаю,что контакт не наладить с тем,кому это не надо.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 15:28   #5
Melisa
Новичок
 
Аватар для Melisa
 
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Спасибо: 0
Melisa на пути к лучшему
Были проблемы с сестрой где-то лет до 15 потом все само собой сгладилось, все таки родной человек и я ее очень люблю.
Melisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 18:25   #6
Маринka
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Маринka на пути к лучшему
)))))))))))
Маринka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:51.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек