форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Здоровье детей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2009, 17:22   #1
Осенняя Элегия
Пользователь
 
Аватар для Осенняя Элегия
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Осенняя Элегия презирают в этих краях
По умолчанию 4.26 У ребенка часто идет КРОВЬ ИЗ НОСА.Кто сталкивался? Что делать?
Сыну 4,5 годика .Последнее время частенько идёт носом кровь. Может ночью проснуться от того что кровь побежала. Заметила что всё время из одной ноздри идёт . Назначили нам обследование " ЭГ " но запись только на февраль.что можно пока делать? как остановить если уже идёт? Он очень пугается ,особенно если ночью. идёт достаточно по-долгу (около пяти минут) останавливаем-не останавливается, а потом как буд-то сама перестаёт
__________________
Чем лучше узнаю людей, тем больше люблю животных
Осенняя Элегия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:25   #2
Marty Graw
Гость
 
Сообщений: n/a
у меня так было правда в 16 лет, кровь ажно сгустками шла, проверялась , сказали здоровая. Со временем прошло. Антибиотиков никаких не принимала. За то сейчас у дочки 7 л, иногда бывает, что немножко пойдёт, (но не так долго как Вы пишете), я думаю это давление, хотя????
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:29   #3
Светлана Бакулина
Новичок
 
Аватар для Светлана Бакулина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Светлана Бакулина презирают в этих краях
У моего сына такая же проблема, ему сейчас 7 лет.Нам посоветовали АСКОРУТИН. Это лекарство укрепляет сосудики.
__________________
Я люблю ЖИЗНЬ!
Светлана Бакулина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:45   #4
Копейкина
Новичок
 
Аватар для Копейкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Копейкина презирают в этих краях
У моей дочери тоже такая проблема была. Говорят сосуды слабые. Тоже приписывали Аскорутин. Если пошла кровь, то ни в коем случае голову назад не запракидывать, носовой платок намочить холодной водой и прикладывать к переносице, можно жгутики из ватки в нос. И не сморкаться!
__________________
Статус отдыхает...Задолбался от перемены настроения хозяйки...
Копейкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 17:52   #5
Beach
Гость
 
Сообщений: n/a
Либо сосуды слабые у меня у знакомой у мальчика так, ему уже 14, а у меня тоже всю жизнь кровь из носа идет, но у меня внутречерепное давление, но это еще сопрвождается очень сильной головной болью, но врачи говорят что ни чего страшного, но обследование обязательно надо, и когда кровь идет помогает компресс холодный
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2009, 19:51   #6
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Муж говорит у него такое было до 7-8лет. У сына старшего нашего тоже так было, чуть ли ни каждый день и несколько раз на дню,но у него от внутречерепного давления, а как только пролечились нет больше такого. Уже 5мес как нету.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 08:47   #7
Глюкоза
Местный
 
Аватар для Глюкоза
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 299
Спасибо: 0
Глюкоза презирают в этих краях
Кстати лечи внутречерепоное давление 3 недели, но по самочувсвию становилось лучше, а по анализом изменений никаких. После 3нед лечения таблетками, невролог прописала уколы сосудистые, за 10дней улудшея намного лучше. Как пояснила невролог что в головном мозге сосуды не циркулируют и сильно сужены, поэтому нехватка кислорода и отсюда головные боли и кровь с носа.

Если кому надо выпишу с карты нашей лечение, но желательно и с врачом посоветоваться. Нам очень помогло,тттфу..а сын мучался где с 2лет.
__________________
болeю...
Глюкоза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 09:02   #8
veronik
Гость
 
Сообщений: n/a
u menja bivaet no redko. i kak vra4i govorjat eta xoro6o! kogda davlenie povi6enoe dolzjno pojti krov. no ksazjeleniyu ni u vsex eto - tak.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2009, 06:28   #9
Алла Харитонова
Новичок
 
Аватар для Алла Харитонова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 29
Спасибо: 0
Алла Харитонова презирают в этих краях
У меня самой такое было уже взрослой. У сына тоже бывает. Надо проверить свёртываемость, если в порядке, то у лора. У нас вот сказал лор что слабые сосуды. Курс амино-капроновой кислоты помогает. Про аскорутин как-то врач сказал нехорошо - не даю.
__________________
Обходя разложенные грабли, вы теряете драгоценный опыт...
Алла Харитонова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2009, 18:27   #10
Dr. Bender
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, при этой проблеме очень помогает аскорутин пропить курс и очень хорошо укрепляет сосудики киви. По одной киви каждый день.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек