форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2010, 09:38   #141
Marsha Mellow
Гость
 
Сообщений: n/a
девочки!меня научили делать вкусный творожок.пакетик кефира в морозилку на ночь.утром достаю,открываю и на сито.сыворотка стекает и получается ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ ТВОРОЖНАЯ МАССА.правда дочка даже пробовать не стала ,а сын попробовал и не стал есть.но на мой вкус ам-ням-ням.добавила сметану,сахар и сама слопала.вот сегодня попробую добавить банан,может будут кушать,все-таки.попробуйте,вдруг вашим деткам понравится.я беру кефир местного молокозавода,уж он-то быстро доезжает до магазина.
а еще можно кефир налить в посудку,поставить на водяную баню,как свернется -на сито.тогда говорят зерненый творог получается.и добавить по вкусу фрукты:банан,яблоко или грушу ч-з терку.но я так еще не пробовала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 09:21   #142
leluse4ek
Местный
 
Аватар для leluse4ek
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 674
Спасибо: 0
leluse4ek презирают в этих краях
А мой сынуля очень любит "тему" йогурты и творожки. а вот молоко тема пить не хочет
__________________
ЖИЗНЬ ТАК НЕОБРАТИМА И БЫСТРА, ЧТО НУЖНО ЖИТЬ В ОЪЯТЬЯХ ПОЗИТИВА!
leluse4ek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 18:05   #143
Славкина
Новичок
 
Аватар для Славкина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Славкина презирают в этих краях
У нас в Воронеже было массовое отравление творожком агуша,вот и бойся.И не кого даже не наказали.(sr) 8oI
__________________
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! ВСЁ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТСЯ...
Славкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 09:56   #144
Lake Speed
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже слышала про отравления Агушей. Да и вообще , откуда мы знаем, что там в этих баночках и когда их сделали, как хранили и перевозили. Поэтому только сама!
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 14:50   #145
Bea
Гость
 
Сообщений: n/a
Девочки привет! Я у вас новичок и сразу с вопросом-нам 1,5 года никак не хотим есть творог -ни детский не взрослый(Я имею в виду свареный самой),сАм вИд творожной массы вызывает у ребёнка истерику!ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ?
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 18:36   #146
Бестолочь
Местный
 
Аватар для Бестолочь
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 119
Спасибо: 0
Бестолочь презирают в этих краях
А попробуйте творог в другом виде- ну запеканка там или сырники! У меня дочке 3 года, за это время съеден 1! сырник! От творога даже в магазине убегает! Не любит и не надо! Уважаю ее мнение!Потом распробует, а может и не распробует!Много других полезных продуктов!
__________________
Самое дорогое ожерелье на шее женщины- это руки обнимающего ребенка!
Бестолочь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 10:18   #147
Raney Schauer
Гость
 
Сообщений: n/a
Сырники пробовала ,от силы съедает половину и то в процессе игры,примерно как печенюшку-бегает и ест.Не воспринимает сырник как еду! Тоже происходит и со сметаной,молоком,йогуртом!Одним словом молочные продукты не нравятся!Кисломолочные тоже! Что же делать?Чем заменить?
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2010, 19:24   #148
Иришка Дружинина
Новичок
 
Аватар для Иришка Дружинина
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Иришка Дружинина презирают в этих краях
Привет! Растишку творожки мы даем с 10,5 мес(сейчас нам 2 года), вроде все нормально. Вот только недели три как не даем, просто не получается купить.
А вот про йогурты напишу немного. Я ему их вообще не давала, но гости разные приносили и он их ел.А вот 6 дней назад он так отравился йогуртом, что ужас просто был. Хотели нас под капельницу ложить, отказалась, сама дома выпоила его, и пролесила по прописанию врача.
Теперь на ЙоГуРтЫ запрет полный. Боюсь даде и соки теперь покупные давать.
__________________
Я не ревнивая... Я ЖАДНАЯ... Если мой - то только мой... А если ещё чей-то, то МНЕ НЕ НУЖЕН...
Иришка Дружинина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2010, 14:41   #149
Александра Дудченко
Новичок
 
Аватар для Александра Дудченко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Александра Дудченко презирают в этих краях
ЭТО БРЕНДЫ ПРИНОСЯЩИЕ ОГРОМНЫЙ ДОХОД. В ЛЮБОМ ГОРОДЕ ИЛИ ОБЛАСТИ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА ТВОРОЖКАМ И ЙОГУРТАМ. У НАС ПРОИЗВОДЯТ ВОСХИТИТЕЛЬНЫЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ, ТВОРОЖНЫЕ МАССЫ, КЕФИРЧИКИ, МУССЫ И ПРОЧЕЕ, ОНИ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ И ПОЛЕЗНЫЕ И ХРАНЯТСЯ МАКСИМУМ ТРОЕ СУТОК! ПОТОМУ ЧТО ОНИ НАСТОЯЩИЕ И ТАМ ЖИВЫЕ БИФИДОБАКТЕРИИ А НЕ ЛИПОВЫЕ КОТОРЫЕ ЯКОБЫ МЕСЯЦАМИ МОГУТ ХРАНИТЬСЯ В РАСТИШКАХ И ПРОЧИХ МАРКАХ КОТОРЫЕ ЗАРАБАТЫВАЮТ НА ДЕТЯХ ЯРКОЙ УПАКОВКОЙ! АХ ДА И СТОЯТ НАШИ МЕСТНЫЕ ПРОДУКТЫ В ДВА РАЗА ДЕШЕВЛЕ.
__________________
Лучшие и прекраснейшие вещи в мире нельзя увидеть, к ним нельзя даже прикоснуться! Их надо чувствовать сердцем...
Александра Дудченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2010, 09:02   #150
Без Ограничений
Местный
 
Аватар для Без Ограничений
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 901
Спасибо: 0
Без Ограничений презирают в этих краях
Я тоже покупаю, нашу местную молочку. Был случай, что отравились агушей, лечились месяц. Инфекционист мне объяснила, что местные продукты, гораздо качественней. Даже хотя бы тот фактор, что их ниоткуда не нужно везти (еще неизвестно в каких условиях их перевозят, и сохраняют ли при перевозке температуру хранения).
__________________
Никогда не жалею о том, что прошло, А всегда улыбаюсь тому, что все было! Кто-то скажет: "Безумная!" да, ну и что! Я умею прощать, это мне дает силы!
Без Ограничений вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:16.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек