форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота > Женские прически

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2011, 11:22   #1
Рябенько
Новичок
 
Аватар для Рябенько
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Рябенько презирают в этих краях
По умолчанию мелирование
мелирование
__________________
Я такая,какая есть.Но не такая,какой кажусь,и совсем не такая,какой вам хотелось бы меня видеть.У меня особый нрав,да-я ни в чём не знаю меры,и я живу,как я хочу,чтоб ни дня не помнить серым!
Рябенько вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 18:52   #2
Наташа Чёрная
Новичок
 
Аватар для Наташа Чёрная
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Наташа Чёрная презирают в этих краях
мне очень нравится делать мелирование в разных вариантах но вот кто делал калифорнийское мелирование ?поделитесь опытом знаю только что красиво смотрится, спасибо
__________________
так хочется быть слабой женщиной,но,как назло,то кони скачут,то избы горят...
Наташа Чёрная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 22:17   #3
Doug & Phil Updegrave
Гость
 
Сообщений: n/a
да и мне интересно, я вобще первие слушаю а током) было бы интересно узнать
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:18   #4
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Калифорнийское мелированиеПри помощи техники калифорнийского мелирования можно добиться такого эффекта, что волосы останутся темными у корней с осветленными в разные тона вертикальными тонкими прядями. Такой вид окрашивания обещает быть очень актуальным в сезоне 2011 года.
Вместо традиционно белых оттенков в данном случае используют цветные пряди кофейно-коньячных (43), бежевого (44) и медового (45) оттенков. Создается «дорогой» эффект солнечного сверкания прядей.
Преимущество подобного окрашивания также в том, что оно не требует частого подкрашивания корней.
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 06:30   #5
Super Girl
Местный
 
Аватар для Super Girl
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 180
Спасибо: 0
Super Girl презирают в этих краях
Волосы разделяются горизонтальными проборами в шахматном порядке на пучки толщиной 1-1.5 см. Состав для блондирования размешивается с окислителем в пропорции 1:1. Если окрашивание производится краской, парикмахер должен использовать загуститель, который обеспечивает четкое и точное нанесение красителя на пряди. Способ нанесения – это изюминка данной техники. Состав распределяется вертикально по поверхности пучка, не проникая внутрь прядей. Фольга не используется, окрашенные локоны свободно контактируют с основной массой волос, слегка осветляя и их. В ряде случаев стилист может перекладывать окрашенные пряди хлопчатобумажными салфетками.
Техника Painting рекламировалась компанией Wella как одна из техник FreeStyle Colors; калифорнийское мелирование, выполненное по этой технологии, обеспечивает глубину для светлых волос, на темных волосах получается модный эффект брондирования.
Озвучивая своему мастеру пожелания насчет мелирования, помните, что красивое название может быть неверно истолковано, поскольку с конкретной техникой исполнения оно ничего общего не имеет. В ряде случаев калифорнийское окрашивание выполняется без обесцвечивания, например, когда волосы и без того светлые, а требуется их, наоборот, затемнить у корней и по длине. Поэтому лучше запаситесь фотографией модели или актрисы с калифорнийским мелированием – таким, какое вы хотели бы видеть на своих волосах. В крайнем случае опишите желаемый эффект на словах, поучаствуйте в подборе оттенков, обсудите подробности со стилистом.
__________________
Можно полюбить душу,не зная тела...,а потом сойти с ума,прикасаясь к телу любимой ДУШИ!!!
Super Girl вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 04:48.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек