форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 17:13   #1
Klavina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я бросила (бросаю) курить... Делимся опытом!
Ну не получается у меня!:'( А у вас как?
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 20:36   #2
Крылья Отчаяния
Местный
 
Аватар для Крылья Отчаяния
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 335
Спасибо: 0
Крылья Отчаяния презирают в этих краях
Мне помогли таблетки Табекс.
Там в инструкции есть какая-то схема приёма,но я их держала всегда в косметичке и глотала,когда потянет курить.
__________________
Всем большое спасибо за поздравления! Очень приятно!
Крылья Отчаяния вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 21:15   #3
Klavina
Гость
 
Сообщений: n/a
мне муж подарил сегодня э-сигарету.сижу.пробую..нравицца ,зараза! А главное-почти(.) безвредная,да и курю теперь-где хочу!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2009, 22:07   #4
Кошачья Тень
Местный
 
Аватар для Кошачья Тень
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 130
Спасибо: 0
Кошачья Тень презирают в этих краях
Аллан Карр помогает действительно! НО! если только оооочень сильное желание! А я бросила курить на 2 года от страха.думала что туберкулез начался:-S и 2 года не курила! а теперь вот снова курю.и вообще знаю мало людей которые бросили и больше НИКОГДА не начинали этой дрянью баловаться
__________________
Тише Танечка не плачь, а то будешь там, где мяч
Кошачья Тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 09:07   #5
Abby
Гость
 
Сообщений: n/a
Не я бросила курить, а я заставила маму бросить курить.
Наверно это рецепт для детей, которые желают чтоб родители не курили.
Это было 6 лет назад. Строго и серьезно сказала маме :"Или ты бросаешь курить, или я начинаю!"
Я уже была совершеннолетняя, верить мне можно было. Мама курила на тот момент около 20 лет. Хоть не сразу, но она бросила! Сейчас ходит и морщит нос от дыма, если кто курит, а у меня повод посмеяться "фу. и как это я курила 20 лет?!"ирония
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 10:31   #6
А Хрена Вам Надо
Местный
 
Аватар для А Хрена Вам Надо
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 441
Спасибо: 0
А Хрена Вам Надо презирают в этих краях
Как бросить.Может не начинать???
__________________
Жизнь прекрасна!!! :-)))
А Хрена Вам Надо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 12:21   #7
Никого Дома
Местный
 
Аватар для Никого Дома
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 110
Спасибо: 0
Никого Дома презирают в этих краях
ja bila mozno skazatj zajadlij kuriljwik,kurila O4ENJ MNOGO,i gde to let 12,poka ne zaberemenila.bilo trudnovato,u menja ne bilo ni toksikoza ,ni4ego.no ja srazu perewla na 3 sigaretki v denj,samie legkie i za mesac sovsem perestala.Vse govorili mne kak rozu-tak na4nu.no vot uze 4 goda kak ja ne kurju,spokojno naxozusj s kurjawimi.vot etoj zimoj nemnogo pobalovalasj,uvidela sto na4inaju vtagivatsa,pojavilosj zelanie-i perestala,zalko svoix usilij i zdorovja.tak sto UDA4I VSEM!Legko ne budet,no vse vozmozno!
__________________
счастье - это, когда у тебя все дома
Никого Дома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:31   #8
С Другой Планеты
Местный
 
Аватар для С Другой Планеты
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 124
Спасибо: 0
С Другой Планеты презирают в этих краях
Не курю 10 дней! Довольно навязчивый, внешне абсолютно не привлекательный поклонник рассказал, что он бросил курить с 1 января этого года. Теперь как только мне хочется закурить, я сразу вспоминаю этого поклонника, мне становится так противно что и курить тошно!
__________________
Люблю сынулю больше жизни!!!
С Другой Планеты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2009, 14:57   #9
D. Kay, DDS
Гость
 
Сообщений: n/a
Курила больше 10-ти лет. Курила много (~ пачка в день). Бросила, прочитав книгу "Легкий способ бросить курить" и уже два месяца не курю. Но это уже второе прочтение этой книги. Первый раз я бросала 1,5 года назад, продержалась немногим больше месяца. Недостаток этой книги в том, что на самом деле так легко бросить, что кажется одна сигаретка ничего не изменит. Так 90% бросивших по этому методу курить, начинают снова. А потом уже слишком тяжело. Это нужен такой повод, который сам по себе повлияет на решение курить или не курить. И книга тогда уже никак не влияет, хотя это наверное какой-то психологический толчек: вот прочитаю и брошу.
Я бесконечно счастлива, что наконец-то я нормальный человек. Ну и что, что мои весы зашкаливают, зато я НЕ КУРЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 23:44   #10
Табу
Пользователь
 
Аватар для Табу
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 62
Спасибо: 0
Табу презирают в этих краях
Здравствуйте! Я курила более 23 лет. Решила начать ходить в фитнес клуб и бассейн. Посещая 4 месяца данное заведение и куря при этом, я задумалась: зачем-же я курю, если занимаюсь спортом? Встала перед выбором : спорт или курево? И выбрала в пользу спорта. Главное - я сделала свой ВЫБОР! Я просто со дня перестала курить. В мае месяце был 1 год. И абсолютно не тянет, потому,что я это решила сама для себя- морально! Даже один раз сон приснился, что я за компанию с кем-то решила покурить, и проснулась от того, что было противно! Удачи вам!(спортом продолжаю с удовольствием заниматься до сих пор).
__________________
Слава Богу! Мы больше не терррористы!
Табу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек