форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2010, 21:37   #1
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой парень ушел к другой.
Мне 18 лет и моему бывшему тоже 18.
я познакомилась со своим парнем в клубе. он взял мой номер телефона, через некоторое время добавил в контакте. он всегда или почти всегда писал и звонил мне первым. может я слишком консервативна, но специально сама первая не писала и не звонила. хотела чтобы он меня добивался. сама по себе я девушка без вредных привычек и хотела найти хорошего вмеру скромного умного молодого человека. Саша мне таким показался. но постепенно начила понимать что он уж очень много гуляет, пьет и тд. но меня к нему тянуло и мне льстило что такой интересный (по моему мнению) парень удиляет внимание именно мне. после нашего знакомства он не сразу пригласил меня встретиться. мы встретились через 2 месяца, где-то в середине декабря 2009 г. Он живет в москве, я из другого города и поэтому на выходные часто уезжала домой. но даже когда мы были далеко друг от друга он мне часто звонил и писал, ему было интересно чем я занимаюсь. В какой то день мы катались на коньках и я рассказала ему о своих бывших. это он попросил меня рассказать. после этого я поняла что не нужно было этого делать. он стал сам не свой. а потом все наше понимание и все хорошие отношения пропали. моя интуиция мне подсказывала что у него есть другая. так оно и оказалось. причем это бывшая девушка его друга, который ее просто использовал. Саша и эта девушка вместе около 2 недель. меня жутко тянет к Саше. после нашего расставания я стала ему писать первая. он отвечает но с не охотой. я удалила его номер телефона, удалила из друзей в контакте с тем чтобы если мне вдруг захочется ему позвонить чтобя я не могла этого сделать. просто знаю что сейчас мне нужно просто ждать.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 12:47   #2
Викулька
Новичок
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Викулька на пути к лучшему
хм. названа тема "мой парень ушел к другой" . но из темы я не прочла, что вы встречаетесь если честно. говоришь,что хочешь себе достойного парня, а сама бегать начинаешь за ним. знаю,что так выходит, но это уже не достойный парень. а ты себя принижаешь.
Викулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:13   #3
A-lya
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
A-lya на пути к лучшему
Что-то я не поняла, почему ты решила, что это ТВОЙ парень. отношения ваши даже на дружеские не похожи, если судить по твоему описанию. Так, знакомые. Пацан пообщался с тобой, решил, что не подходишь, нашёл себе любимую, а ты уже психанула, и ждёшь, чтоб тебя "добивались". Боюсь, не дождёшься
A-lya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 17:20   #4
lilianna
Пользователь
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 53
Спасибо: 0
lilianna на пути к лучшему
совет:плюнь на него,таких еще куча будет,а ты такая одна и не нада нервы себе мотать из за него,сама через такое прошла,когда любила,но у нас отношения были 3 года,то первая практически шла на примирение,хотя он был виноват,меня бросил из за другой,потом через некоторое время простила,он вернулся,так будет всегда когда их прощаешь,сейчас такое у меня больше не повторится)))
lilianna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 09:44   #5
Викулька
Новичок
 
Аватар для Викулька
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Викулька на пути к лучшему
люди учатся на своих ошибказх,и пока она не поймет что делала не так, она будет продолжать делать их(((
Викулька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 15:13   #6
Backspace
Новичок
 
Аватар для Backspace
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Backspace на пути к лучшему
Если есть девушка и парень допустил что ты о ней знаешь,то поверь мне никаких дальнейших отношений у вас не будет.Ждать не надо.
Backspace вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:39.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек