форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2009, 15:34   #141
Manny Kinn
Гость
 
Сообщений: n/a
Для Оксаны Критюк! Я пью регулон,но перед его применением(и других гормонов) необходимо сдать аналазы на гормоны ,и в соответствии с их уровнем вам пропишут контрацепцию.А так 100% гарантию не даёт не один вид контрацепции( кроме стирилизации партнёра и перевязки труб,ну думаю вам оно не надо)!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 10:09   #142
Melody Music
Гость
 
Сообщений: n/a
я столкнулась с выбором рожать или нет полтора года назад. все на меня давили, я болела, и проч. сдалась. сделала аборт. до сих пор себя за это виню. а 6 мес. назад вновь забеременела. и на всех просто наплевала. категорично заявила, что никогда в жизни аборта я больше не сделаю. кто не согласен - никого не держу! муж со мной месяц не разговаривал. мама тихонечко уговаривала, мол,"ну, может, все-таки подумаешь. денег нет, втораядочь малышка еще совсем. сама зеленая, с ног валишься. да и жизни "личной" теперь не будет совсем." - не поддалась. зато, сейчас, когда на узи мне торжественно объявили, что родится мальчик - все гордые, и счастливые!
девочки, рожать и всю жизнь тянуть своих детишек ТОЛЬКО ВАМ! так что, не позволяйте никому решать ЗА ВАС как ВАМ жить!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 16:24   #143
Herb Farmer
Гость
 
Сообщений: n/a
не убивайте детей!ничего в этом мире не делается зря!это тоже самое, что подойти и ударить малыша кирпичом.мы в ответе за все свои поступки!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:18   #144
Kiki
Гость
 
Сообщений: n/a
Ой девочки, это такая тема, ну как тут советовать? Это решать только вам и жить потом с болью в душе. Я очень хотела ребенка и когда лежала в больнице и видела девочек которые каждый день приходили и уходили (сделав аборт) это конвеер я была в ужесе. Мне хотелось зайти к ним в палату и выматерить их, почему я так хочу иметь ребенка и не могу а они не хотят и так легко решают свою проблему. Сейчас у меня прекрасный сынишка, мне почти 31 год и до этого ни абортов не беременностей у меня не было, и я точно знаю если забеременею аборт делать не буду.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:37   #145
Burns
Гость
 
Сообщений: n/a
Если ребенок нужен-рожать. А не так-родить и отказаться от него.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2010, 15:42   #146
Macon Paine
Гость
 
Сообщений: n/a
Изьявила мысль неправильна!Я считаю,если малыш не нужен ,не хочешь его,то лучше аборт,чем мамаши,кот.отказываются от деток.Детдом их ждедт-а там не сахар
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2010, 06:05   #147
Сухарева
Новичок
 
Аватар для Сухарева
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Сухарева презирают в этих краях
Девушка я вам раскажу такую историю.Я вышла замуж мы с мужем планировали сразу завести детей и вдруг у нас не получаеться месяц, два, год, 2 года вот это поверьте ужас . Я незнала что мне делать и куда бежать к кому обратиться но слава богу все произошло спустя 3 года у нас появился малыш это просто не передать словами какое счастье. Я вам скажу одно не бойтесь ответственности. И решите для себя нужен он вам или нет поговорите с парнем .
__________________
Какое счастье когда о тебе не забывают !
Сухарева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2010, 09:20   #148
Mona Lott
Гость
 
Сообщений: n/a
конечно рожать ведь аборт это УБИЙСТВО и таких надо сажать сердечко ребенка уже бьется 3 - 4 недели если не хотите рожать так предохраняйтесь у нас с мужем был диагноз бесплодие несколько лет и нам говорили что у нас никогда не будет детей и не надейтесь на чудо но оео произошло даже целых 2 раза после длительного непрерывного лечения так что даже не думайте это большая радость и великое счастье не нужно становится УБИЙЦЕЙ в крайнем случае можно отдать ребенка бездетной паре
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:51   #149
Noah Riddle
Гость
 
Сообщений: n/a
не ужели вы сможете порвать своего ребенка на куски?! рожать однозначно!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:21.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек