форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2011, 01:51   #241
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, Любашка, вы правы обе. Но если вот на минуточку только представить как сложно послать всех куда-то, когда вокруг вас все только и твердят: "Ты лишняя. Твой ребенок нам не дает покоя, мы не спим.Уходи к мужу" и т.д. Это ж ужас! Тут никакая психика не выдержит.
Тут нужна поддержка не столько виртуальных подруг, сколько реальных. Юль, имеются таковые? Если да, тогда больше с ними общайтесь, главное - не сидите дома (F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:13   #242
Minny van Gogh
Гость
 
Сообщений: n/a
Олеся,это наверно еще от темперамента человека зависит!?Если ты сама позволишь себя загнать в угол,то все,они будут на тебе ездить,а если бы открыть ротик,да пошире,да еще и со знанием законов и право на жилплощадь,то они где сядут,там и слезут и рты то свои прикроют!Жизнь Юли,ой как мне близка,просто какие то моменты я уже пережила!И я прекрасно знаю,что такое жить негде,покушать нечего.Бывало придешь со школы домой,дверь закрыта,стучишься,не открывают,лезешь через окно,а дома.все пьяные,грязь,чужие люди!Я на столько насмотрелась на них,не дай бог кому-то пережить все это!А подруги,их мало,я никому не доверяю,самый верный мой друг,это мой муж,он всегда поймет и не осудит!Мне тут недавно сказали"Ты вот Люба,не пьешь не куришь,жить скучно!",да мне не скучно,мой ребенок никогда не увидит меня пьяной и не будет жить в той атмосфере,в которой жила я!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:28   #243
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Да, Вы правы, Любашка. Это ужасно. Но! У Вас есть муж, а вот у Юли его как-то уже нет. Да и не было-то толком. Что случилось - то случилось. Надо как-то из этого всего выходить, а вот как - боюсь, что тут и советы наши мало помогут. Тут либо делать "морду кирпичом" (пардон за высказывание) и жить там дальше. Либо как-то искать другое жилье и уходить, раз вся эта ситуация больно бьет по Юлии и ее ребенку соответственно.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 05:55   #244
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Ой девочки, так все это страшно неприятно..Любаша, у Вас тоже видимо было непростое детство! Да, надо иметь большую силу воли и огромное желание выжить и стать кем-то в этой жизни! Ведь только когда мы боремся и что-то делаем, судьба нам говорит "ДА!" Юля, фильм "Секрет" не смотрели? Если нет, то очень советую, ваши взгляды перевернуться на 180 градусов!
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 06:09   #245
Hamilton Burger
Гость
 
Сообщений: n/a
Да,Татьяна,вы правы,нужно захотеть,сказать себе"вперед" и все получится!Я бы Юле посоветовала попытаться малыша в садик пристроить,сходить куда надо,обьяснить ситуацию,а почему бы и нет.Может денежек и на жилье соберет!Подать на развод.У нас многие мамы ходят в "роно",т.к они одни воспит.малышей,а кушать тоже надо,им помогают!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2011, 06:23   #246
Marianna-well
Местный
 
Аватар для Marianna-well
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 685
Спасибо: 0
Marianna-well презирают в этих краях
Да, Любаша, на своем опыте знаю! Ждали бы этой очереди год, но я пошла в садик к заведующей и нас взяли! В конце концов везде люди и надо использовать все возможности
__________________
Соблазны, сроду западне, Но выбор он всегда за вами, И если Вы верны себе, То взвесьте путь, что под ногами.
Marianna-well вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек