форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Мужчина и женщина. Любовь и секс. > Про любовь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2010, 17:46   #1
Полиночка
Гость
 
Сообщений: n/a
Восклицание Люблю дО потерИ пУьСа
Всё началось летом.Мы познакомились на курорте.Я влюбилась в него с первого взгляда,а можт со второго,не знаю.вообщем влюбилась!Он сначала меня не замечал,да и я старалась пореже с ним пересекаться.
Летний отдых на курорте подходил к концу.оставалось всего 4дня и он подошёл ко мне и познакомился!Я была на седьмом небе!Это были лучшие 4 дня моей жизни.но вскоре мы разьехались по своим уголкам,хотя выяснилось,что мы оба из Москвы.Ну и потом случайно встр.в кафе,разговорились,обменялись телефонами и воть.прошла неделя.я боюсь ему позвонить.боюсь,что у него есть девушка,.да и у меня уже есть парень.Что мне делать?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 18:24   #2
ChoCoLate_MiRaCle
Новичок
 
Аватар для ChoCoLate_MiRaCle
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ChoCoLate_MiRaCle на пути к лучшему
На мой взгляд просто телефонный разговор ни к чему не обязывает!Просто пообщайся без фанатизма.а дальше будет видно.
ChoCoLate_MiRaCle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 18:58   #3
Locky
Местный
 
Аватар для Locky
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 207
Спасибо: 0
Locky на пути к лучшему
Согласна. Или напиши в соц.сетях - еще безобиднее. Ты ведь ничего плохого не сделала и пока не делаешь, так что не стоит бояться и вперед!
__________________
Сила не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы после падения суметь подняться еще выше...
Locky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2010, 23:19   #4
Tanya
Гость
 
Сообщений: n/a
Я тоже согласна.Ты ж ему во время звонка не будешьв любви кляться! А просто поболтать. Вдруг ты поймёшь что может они не такой замечательный как тебе показалось в первые дни.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 15:14   #5
Lyntik
Новичок
 
Аватар для Lyntik
 
Регистрация: 14.12.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Lyntik на пути к лучшему
да это просто курортный роман, считаю. ни к чему не обязывающий. ну если вам он уж так СИЛЬНО нравиться то можно встретиться поговорить, узнать его поближе. вот и все.
Lyntik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 06:29.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек