форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2011, 18:23   #1
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Подмигивание Коректируем фигуру
Всем привет))
Думаю тема актуальная, так как скоро весна, а это, конечно, платья, футболки и т.д. Вот я и задумалась, как бы быстренько подкорректировать фигуру. А то за зиму немного прибавила в весе и лишние килограммчики распределились в ляжках и животике. Посоветуйте хорошие упражнения. Заранее спасибо)
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2011, 10:06   #2
Хино
Пользователь
 
Аватар для Хино
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Хино на пути к лучшему
В прошлом году тоже после зимы решила похудеть, и что, мину с 3 кг, за месяц усилий. А живот все равно после родов, мешком так и остался висеть. Расстроилась, потому что действительно усилий много прикладывала что бы похудеть. Увидела, что в ОТТИМО липосакцию можно сделать, возле меня клиника находиться на Петровском переулке. Убрали только живот, операция прошла удачно, довольна результатом.
Хино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 09:12   #3
Ксения
Пользователь
 
Аватар для Ксения
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Ростов-он-Дон :)
Сообщений: 38
Спасибо: 0
Ксения на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Хино Посмотреть сообщение
В прошлом году тоже после зимы решила похудеть, и что, мину с 3 кг, за месяц усилий. А живот все равно после родов, мешком так и остался висеть. Расстроилась, потому что действительно усилий много прикладывала что бы похудеть. Увидела, что в ОТТИМО липосакцию можно сделать, возле меня клиника находиться на Петровском переулке. Убрали только живот, операция прошла удачно, довольна результатом.
а сколько стоит такое удовольствие?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _Таня_ Посмотреть сообщение
Всем привет))
Думаю тема актуальная, так как скоро весна, а это, конечно, платья, футболки и т.д. Вот я и задумалась, как бы быстренько подкорректировать фигуру. А то за зиму немного прибавила в весе и лишние килограммчики распределились в ляжках и животике. Посоветуйте хорошие упражнения. Заранее спасибо)
потрудитесь по утрам прессик покачать раз 50. зарядку делайте) если есть какие-нибудь тренажеры, дорожка беговая, или тот же велотренажер. главное0не лениться много вы конечно за месяц не сбросите, зато ножки будут упругими))
Ксения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 20:05   #4
Lash
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Lash на пути к лучшему
Я делаю медовые обертывания, см уходят быстро, плюс пресс по утрам и обруч кручу минут 10, ну и конечно ничего сладкого и жареного
Lash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 21:15   #5
ledi2345
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
ledi2345 на пути к лучшему
По умолчанию аппарат «ВэлаШейп» /Vela Shape - это супер!
я обычно перед летним сезоном, чтобы тело побыстрей пришло в норму и подтянулось, ходила в лечебницу на душ шарко. Результат был ощутим, но только после 10-й процедуры и результата хватало максимум на полгода. В этом году мне подружка посоветовала пойти в салон и сделать коррекцию тела, аппаратом для коррекции фигуры – «ВэлаШейп». Хочу сказать, что это было супер, и результат просматривался после первого сеанса. РЕКОМЕНДУЮ!
ledi2345 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 14:52   #6
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
Потестила бинтовое [URL="beauty-shop.ru/catalog/index.php?SECTIONS=704&SECTION_ID=704#view/catalog/index.php%3FSECTION_ID%3D705%26ELEMENT_ID%3D2182"]холодное обертывание BeautyStyle. Результат отличный - объемы немного уменьшились и целлюлитная кожа на ногах стала выглядеть значительно лучше. Через три-пять ожидаю окончательного результата, должно быть супер. Как раз к поездке на моря буду готова поражать пляжников Стоит без малого 500 рублей, покупала в "Созвездии красоты" в Ашане на Алтуфьево. Рекомендую к использованию, мне эффект понравился. И что главное, по салонам ходить не приходится, всё можно дома сделать самостоятельно.
[IMG]beauty-shop.ru/images/764.jpg[/IMG]
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 10:13   #7
Розовый фламинго
Новичок
 
Аватар для Розовый фламинго
 
Регистрация: 08.06.2011
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Розовый фламинго на пути к лучшему
05.06.2011, 13:52 #6
Koka-Koala

То что ходить не надо по салонам или куда-то . это ты права) иногда вообще не когда пойти элементарна купить еды, а о чем уже говорить о салонах, столько дел ужассс., ели успеваем справиться . Я ВОТ никогда не делала такие процедуры, « Обертывание» , и на сколько ты их ставишь? Сколько времени занимает вся это процедурка….спрашиваю , потому как время , его почти нет …Но красота ,тоже вещь такая )
Розовый фламинго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 12:01   #8
Koka-Koala
Пользователь
 
Аватар для Koka-Koala
 
Регистрация: 17.12.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 47
Спасибо: 0
Koka-Koala на пути к лучшему
Розовый фламинго, Я обычно либо перед сном делаю - на часик обертываюсь и нормально. По мне так это самый легкий по затратам времени способ. И конечно жа самый ленивый) Я вот уже пять процедур сделала. Думаю еще одну и хватит с меня. Кожа гладкая и на ощупь приятная, а самое главное уже почти не видно целлюлита. Я практически готова к пляжному сезону, осталось только купальник купить)
__________________
Время - самое драгоценное из всех сокровищ
Koka-Koala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 12:18   #9
Romantika
Местный
 
Аватар для Romantika
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 347
Спасибо: 2
Romantika на пути к лучшему
А я сыроедка! Имею отличную фигуру и отменное здоровье!
Romantika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:45   #10
violetta solne4naja
Новичок
 
Регистрация: 17.06.2011
Сообщений: 6
Спасибо: 0
violetta solne4naja на пути к лучшему
а мне раньше было стыдно носить сарафанчики,потому что была явная проблема с лишними складочками под мышками в области груди,ну и лишний вес,по этому поводу я ужасно комплексовала и тут мой парень как-то вышел на корректирующее белье!говорю сразу,первые 2 дня было не очень комфортно,но потом белье село как родное,причем никаких эффектов бани и парилки)))я его утром одела и вечером сняла,белье отлично дышит и придает телу изящную форму,уже после 6 дней я сразу же на 2 см переместила пуговицу!короче эффект мне понравился и кстате складки рассосались,а грудь стала более упругой))короче мой парень теперь кайфует,а я ношу сарафанчики))))так что кому интересно могу рассказать подробнее что и к чему)
violetta solne4naja вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:32.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек