форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2008, 14:06   #11
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
Ксюха, а тогда ответь на вопрос, а у него нет вины(отца), что он не смог зделать тебя и ребенка счастливым!?!?!Я думаю, нет!где тот факт, что детю твоему было бы лучше с ним??

и вообще мне кажется мать, нормальная, не будет делать плохо своему ребенку!и когда идет на разрыв, она все взвешивает!Просто от Балды она(мать) не чего не делает!
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:01   #12
Леся Украинка
Новичок
 
Аватар для Леся Украинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Леся Украинка презирают в этих краях
Девочки, а теперь давайте попробуем развеять мысль о том, что кто-то будет любить чужого ребенка как своего! Никогда я в это не поверю! Хотя если кому-то из вас повезет, буду только искренне рада!
__________________
Коллегам мои поздравления!!!
Леся Украинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:13   #13
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
Я могу тогда, на против развить тему,"Почему отцыне обращают внимание не своего ребенка",или "Почему отец не помогает ребенку" или "Почему мужья заявляют: Если родишь мне девочку, я тебя не знаю и я с тобой не буду!"

как на это ответим???
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:17   #14
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
У меня много примеров, когда родные отцы"плюют" на своих детей!и бросают на произвол судьбы! И примерно столько же знаю не родных отцов, которые к своим строже относятся чем к чужим, и больше балуют!

Я считаю так если женщину полюбят, её полюбят любую и любят то, что с ней не разлучно,- ребенок!
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 04:23   #15
Леся Украинка
Новичок
 
Аватар для Леся Украинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Леся Украинка презирают в этих краях
Олечка, это идеальная ситуация! Согласна, так должно быть, но к сожалению...Это будет так, пока не появиться общий ребенок, возможно какое-то время еще продержиться, но разница будет чувствоваться всегда!

А по поводу рождения наследника - вопрос очень актуальный! У нас сейчас папаши так озабочены продолжением рода, что получается девочки никому не нужны. У самой маленькая белокурая русалка исчитаю все эти предрассудки полной чушью!
__________________
Коллегам мои поздравления!!!
Леся Украинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:03   #16
Aretha Holly
Гость
 
Сообщений: n/a
о , да ! давайте пожалеем бедных мальчиков и себя станем ругать ! не углядели , не остановили , не поняли ! ведь у наших мужчинок такая тонкая душевная организация ! на работе поругали - за бутылку , в учебе проблемы - за наркоту ! ребенок родился - ой , дорогая , лучше ты с ним сама , у тебя лучше получается! а потом - я одинок , жена всё время с ребенком , может , кто то меня поймет, пожалеет , приголубит ? инфантилы ! нужны детям такие папы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:18   #17
Nancy Ann Cianci
Гость
 
Сообщений: n/a
Эх.

Мужское мнение.

НИКОГДА и НИКАКОЙ другой мужчина НЕ будет любить ребенка так как его РОДНОЙ ОТЕЦ (сужу по себе).

Моя жена тоже как-то предложила "пожить вместе" - привел доводы "против" - кажись нормализуется все, НО (по опыту своему и знакомых, родственников):

1 - часть одиноким мам появляется из-за недопонимания в семье (жены-мужа, мужем - жены), и из-за того одна "половинка" даже не хочет (иногда подсознательно что ли) СЛЫШАТЬ другого.

2 - еще часть - из-за мамы женщин (в народе - теща) - ну какого х. лезть в душу и семью дочери, НАСТОЯТЕЛЬНО "вешать" свое мнение и свои предрасудки, "клеить" клеймо/приравнивать своего мужа (тестя) на мужа дочери (зятя)?!?!

3 - другие варианты.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:18   #18
Gene Poole
Гость
 
Сообщений: n/a
Расскажу свою ситуацию.10 лет назад родила дочку без мужа,принесла её в родительский дом,они и помогали растить её.Когда дочке было 3,5 года мы стали жить одни.Жили тяжело,вспоминать не хочется.Никто не помогал.А потом(когда Ане было 5 лет)в нашей жизни появился мужчина.Сейчас он мой муж и отец Ани,за эти 5 лет я родила ещё двух дочерей.Живём хорошо,разницу в отношении к дочерям с его стороны я не вижу.Я к тому это веду,что есть мужчины готовые полюбить неродное дитя,наверное,если будут любить женщину. И,девчёнки,всё равно счастье женщины безусловно это её дети,но и не последнюю роль играет любимый мужчина.Желаю всем вам этого счастья!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:19   #19
Lance Boyle
Гость
 
Сообщений: n/a
Добавлю: пока тещи нету дома - все нормализовалось, сынишка каждый день смется и радуется жизни - и я вместе с ним (2 годика нам уже) - но это время скоро закончится - что делать - ума не приложу. У тещи натура - жадности к деньгам - и сколько бы не зарабатывал - по ее мнению -этого мало!. Когда-то жена сказала: -"Зарабатывай меньше но будь ближе.", а теперь - что хочешь делай, куда хочешь едь и на сколько хочешь - НО дай денег.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:20   #20
Hugh Morris
Гость
 
Сообщений: n/a
Мужское мнение.

Юля - возможно любовь - а может просто долг и чувства с родни любви - не знаю - я наверное не смог бы полюбить не свое чадо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:52.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек