форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.09.2008, 10:25   #21
Pippa
Гость
 
Сообщений: n/a
Может быть,Александр вы и правы.Но я очень благодарна своему мужу за тёплое отношение к своей старшей дочке и считаю,что нам с ней очень повезло.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:30   #22
Dixie
Гость
 
Сообщений: n/a
Вот и выяснили - теплые отношение. Теплые отношение, внимание и т.п. - это еще не отцовская любовь. Но даже этого может быть в некотором роде достаточно для ребенка - чем отсутствие такого и родного отца.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:34   #23
playgirl
Гость
 
Сообщений: n/a
Александр, гоните тещу!! Пусть живет одна! Снимите ей жилье, если нет своего!
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:37   #24
Kate
Гость
 
Сообщений: n/a
Я бы так и сделал - но единолично такое решение принять не могу - а жена - ПРОТИВ!. Это же ее мама - и она ей ко всему прочему еще и сыном помогает.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:45   #25
Douglas Furr
Гость
 
Сообщений: n/a
насчёт тещ и свекровей - ещё до свадьбы надо обговаривать все нюансы общения , а если у вас кардинально расходятся взгляды на многое - жить только раздельно , обсудить со всеми участниками границы вторжения. а насчёт неродного ребенка - а вы представьте , что встретили вашу нынешнюю жену уже с лялькой . убежали бы ? любить то никто не заставляет , дружить надо с этими детками . мой муж дружит с МОЕЙ дочкой , а любви никто и не просит .
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 10:46   #26
Leigh King
Гость
 
Сообщений: n/a
Согласен и с 1-м и со 2-м - но с 1-м не все так просто, оказывается - что все может менятся и обещания - всего лишь слова.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:44   #27
Oscar Ruitt
Гость
 
Сообщений: n/a
ну если не получается держаться подальше от тещи - желаю Вам , тезка, набраться терпения и хитрости . тещи покупаются на лесть на раз , теряют бдительность и - вот вы уже её любимый сынок ! если Вы , Саша , действительно дорожите семьей , то научитесь потихоньку всяким уловкам , не в ущерб своей гордости . попробуйте принять это как игру . а жене скажите , что пора вырастать из маминой дочки , она ведь уже сама мама и жена !
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:51   #28
Леся Украинка
Новичок
 
Аватар для Леся Украинка
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Леся Украинка презирают в этих краях
Все таки я не ошиблась, и мужское мнение этому подтверждение, никто не будет любить чужого ребенка как своего! Александр, спасибо за откровенность
__________________
Коллегам мои поздравления!!!
Леся Украинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 11:57   #29
Nellie
Гость
 
Сообщений: n/a
вот свекрови действительно часто становятся причиной разлада, а то и развода . их ревность слепа и ничем их не пронять. редко кому везет на хороших свекровей, чаще война длится годами , а на войне , как известно , все средства хороши . мне повезло - моя живёт в другой стране и приезжает 1 -2 раза в год . и хоть она поняла уже , что ей со мной не справиться , но от её визитов я отхожу долго .тут важно понять , какую позицию выбрала твоя половинка.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2008, 12:31   #30
Глущенко Ольга Викторовна
Новичок
 
Аватар для Глущенко Ольга Викторовна
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Глущенко Ольга Викторовна презирают в этих краях
Я за вами не успеваю, сходила на работу, а тут уже новые лица!

1-Ксюша, я на все это могу сказать , что мамочка захотела, то и "получила"!, а сеья венить не нужно, просто он такой слабый, а вам нужен слабый мужчина???он бы все равно нашел повод сесть на наркотики!

2- Александор, хорошо вы сказали, Судите по себе!

и ещё добавлю, очень многие папы даже тепло не дают, а что говорить о любви!

3- моя жизнь в кратце!вышла замуж дочи не было ,3 года-жили для себя! (совот, свекрови)жили, ну нормально, все было! потом появилась доча!так эта свекровь была у нас каждый день и ещё сосвоими нравоучениями, я делаю не то, это не так ..!и после её уезда мы ругались!и в итоге когда он пошел на лево она его ещё и поддержала!это было последнее!и прощай, дверь открыта!

добавление, у меня мамы нет!тёщю венить не как не получится!
__________________
я замужем..))) я счастлива!!!
Глущенко Ольга Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:23.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек