форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Твой стиль, мода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2010, 21:27   #1
Brandon Cattell
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ламинирование волос Кто что скажет??
Кто делал ламинирование волос Интересуют отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 06:43   #2
Rowan Boatman
Гость
 
Сообщений: n/a
офигенная штука, я за, я сама себе делала и мои клиенты оч довольны! моя профессия (парикмахер) советую, попробуйте, не пожалеете!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:41   #3
Crystal Glass
Гость
 
Сообщений: n/a
А можно подробнее, что именно делают с волосами
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 12:57   #4
Count Orff
Гость
 
Сообщений: n/a
Vot eto ya otstala. pro laminirovannie poli slishala, a pro volosi net. prosvetite, pojaluista.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2010, 20:10   #5
Carrie Dababi
Гость
 
Сообщений: n/a
Я делала ламинирование недавно. Эффекта ноль! Если простыми словами,бесцветная краска. Ожидала,что волосы будут как в рекламе) Дорогая на мой взгляд процедура, а результат.
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2010, 05:58   #6
Anastasiya
Гость
 
Сообщений: n/a
я собираюсь сделать на след.неделе, потом расскажу)
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 05:55   #7
Russell Leeves
Гость
 
Сообщений: n/a
Вита ламинирование очень дорогая,но хорошая штука. Если деньги позволяют сделай. Юля раз у вас не было эфекта может Вам плохой парихмахер попался. Потому что как раз суть ламинирования волос в том и состоит чтоб волосы защищить и они стали как в рекламе блестеть. Я делала вещь хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 16:07   #8
Alf A. Romeo
Гость
 
Сообщений: n/a
Devochko kupite luchshe horoshiy shampun i konditioner (opolaskivatel) i popeite vitamini (k primeru BIOTIN (iz apteki)) i rezultat budet ne huje.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 06:52   #9
Tessie
Гость
 
Сообщений: n/a
я делала ламинирование и не один раз (по совету трихолога).
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2010, 06:58   #10
Eaton Wright
Гость
 
Сообщений: n/a
мне очень нравиться эта процедура! волосы становятся мягкими и блестящими, каждый волос обволакивается этим составом и термозащиту гарантируют! Занимает процедура чуть больше часа. Сначала голову шапмунем моют, потом наносят масло и садят тебя под фен(который одевается на голову ) посидишь ты так 15 минут, смывают, подсушивают волосы, потом наносят маску там содержится ментол(-зимой это я бы сказала не очень приятно ощущать), тоже сидишь минут 10, потом опять смывают, наносят пенку и укладывают тебе волосы(все перечисленные средства из одной фирмы, название фирмы не скажу, потому что не помню). Состав этот постепенно смывается с головы(все зависит еще от частоты мытья головы), но вроде как обещают что месяц вы проходите с ламинированием. волосы нисколько не портит(от некоторых и такую чушь слышишь), поэтому девушки делайте-не пожелеете!
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 09:10.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек