форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Дети. Воспитание детей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2008, 07:59   #501
R. M. Pitts
Гость
 
Сообщений: n/a
Подскажите пожалуйста с чего вводить прикорм?нам 4,5 месяца и мы на ГВ!Уже сок яблочный и морковный давала по столовой ложке!А что дальше?Заранее очень благодарна!
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:02   #502
Рябушко
Новичок
 
Аватар для Рябушко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Рябушко презирают в этих краях
если на соки нормальная реакцыя то можно давать яблочное пюре.
__________________
Если бы понты светились, то в одноклассниках было бы все в стразах
Рябушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:32   #503
Рябушко
Новичок
 
Аватар для Рябушко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Рябушко презирают в этих краях
это может быть нормальная реакция на перемену погоды.У нас часто меняется кал,главное что ничего не беспокоит.
__________________
Если бы понты светились, то в одноклассниках было бы все в стразах
Рябушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:53   #504
Cam Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина Антипина, флемоксин и амоксиклав-это один и тот же антибиотик. только формы выпуска разные. я бы давала Флемоксин(внутрь), чтоб не колоть мягкое место такой крохе.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:54   #505
Harold Assman
Гость
 
Сообщений: n/a
Марина, педиатр вам все правильно сказал-кефир примерно с 7 месяцев, мясо -не раньше 8
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:55   #506
Katie
Гость
 
Сообщений: n/a
Екатерина, я даже противопоказаний не знаю от укропной воды, а уж тем более осложнений. думаю, вреда нет . сама часто своему чаду ее даю
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 08:58   #507
Neil McNeil
Гость
 
Сообщений: n/a
марина Давыдова, Екатерина вам правильно ответила- пюре можете давать. яблочное или овощное(кабачок, цветная капуста, брокколи) -на ваш выбор. постепенно расширяйте меню. соки продолжайте давать, но понемногу и не в то кормление, в какое пюре. а к 5- 6 месяцам можете начать давать каши (лучше гречневая, рисовая, овсяная)
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 09:04   #508
Рябушко
Новичок
 
Аватар для Рябушко
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Рябушко презирают в этих краях
Я почему спрашивала,дело в том что до 5,5месяцев я давала ему только укропную воду,а толькко после 5,5начала давать простую водичку.
__________________
Если бы понты светились, то в одноклассниках было бы все в стразах
Рябушко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 09:05   #509
Lottie
Гость
 
Сообщений: n/a
а в чем вопрос? давали и замечательно. не даете, все нормально, тоже хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 11:04   #510
Candy Sweet
Гость
 
Сообщений: n/a
Добрый день! Подскажите пожалуйста, дочке 9 месяцев, с рождения плохо набирала вес (родилась 3500гр. рост 54см), парураз было 800 и 700гр., а так то 200,, то 300. В 7 мес. вес 7600гр. потом был понос два дня (думаю на зубы) через неделю пошли на прием вес 7550гр., через две недели еще раз взвесились вест тот же, да и рост тоже не изменился за месяц, как был 72см так и остался. Уже не знаю что думать. Кушала всегда плохо норму не съедала. Но сейчас стала кушать хорошо, кушает все и каши и творожки и супчки овищные и мяско. Кормлю 4 раза в сутки. Врач сказала добавить еще одно кормление, а вдруг не поможет? Еще даю ей Элькар. И еще вопрос ставят пирамидную недостаточность, что это такое и от чего может быть? Ребенок активный начинает вставать сама без опоры, ползает, а нам почему-то ставять слабый мышечный тонус. Невролог назначила Циннаризин и пантокальцин, каково их действие?
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:30.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек