форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 12:54   #11
ZooZoo
Новичок
 
Аватар для ZooZoo
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ZooZoo на пути к лучшему
Мне 22.
Ему 27.
Жена? Он кавказец у них как то женщина не делает погоду в доме, покрайне мери в его доме точно нет, Милиция это бесполезно у него хорошие связи да и все покупается и продается.
Что я могу сделать против него? Нечего..
Растерзанную душу мне не кто не восстановит. я уже по телевизору не могу смотреть на мужчин...
Просто хочется утопиться ванной, порезать себе вены просто отключиться и не вспоминать..
__________________
[COLOR="DarkRed"]Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть[/COLOR]
ZooZoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 13:25   #12
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Прости меня за то что скажу, но ты дурочка! Я в хорошем смысле =) не стоит себе вредить . поверь, если бы вот все кто тебя сейчас утешает - собрались вместе и пришли к тебе, ты забыла бы о проблемах ) уж это я гарантирую ) не думай о том чтобы навредить себе и попробуй успокоиться и как было сказано, поговори с сестрой.

p.S> кстати ты сама откуда ?) напиши в личку - пообщаемся, успокоишься ) ато ты совсем раскисла.

p.p.S> расцарапай тому козлу машину гвоздем ) попробивай шины на колесах, заткни выхлопную чем-нибудь плотным и трудно обратно доставаемым )))))
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 07:12   #13
ZooZoo
Новичок
 
Аватар для ZooZoo
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ZooZoo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от EJI Посмотреть сообщение
Прости меня за то что скажу, но ты дурочка! Я в хорошем смысле =) не стоит себе вредить . поверь, если бы вот все кто тебя сейчас утешает - собрались вместе и пришли к тебе, ты забыла бы о проблемах ) уж это я гарантирую ) не думай о том чтобы навредить себе и попробуй успокоиться и как было сказано, поговори с сестрой.

p.S> кстати ты сама откуда ?) напиши в личку - пообщаемся, успокоишься ) ато ты совсем раскисла.

p.p.S> расцарапай тому козлу машину гвоздем ) попробивай шины на колесах, заткни выхлопную чем-нибудь плотным и трудно обратно доставаемым )))))


Да я бы его взорвола бы с этой машиной! (((((((((
немогу тебе писать в личку(((
__________________
[COLOR="DarkRed"]Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть[/COLOR]

Последний раз редактировалось ZooZoo; 10.07.2010 в 07:26
ZooZoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:24   #14
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
Люби себя а не его!Любовь не в нем, а в твоем сердце!Чего еще ты от него хотела?!Ты ведь должна была понимать для чего он объщается,жаль что так получилось!Но наверняка все было бы но по твоему желанию!
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 05:46   #15
ZooZoo
Новичок
 
Аватар для ZooZoo
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ZooZoo на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Бела Посмотреть сообщение
Люби себя а не его!Любовь не в нем, а в твоем сердце!Чего еще ты от него хотела?!Ты ведь должна была понимать для чего он объщается,жаль что так получилось!Но наверняка все было бы но по твоему желанию!
когда любишь закрываешь на многое глаза. почему то не видишь плохих качеств в человеке. носишь эти дурацкие розовые очки, и счастлива что он с тобой. какой же я была дурой. дура и все.
Сейчас при виде мужчин меня тошнит.
__________________
[COLOR="DarkRed"]Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть[/COLOR]
ZooZoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 20:04   #16
kafnetka
Новичок
 
Аватар для kafnetka
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 15
Спасибо: 0
kafnetka на пути к лучшему
честно говоря я не такая мудрая как вы, так как мне всего 17, и многого я не видела, но меня бы так злость распирала! а нет никаких знакомых парней которые ему по самые гланды вставили!?? не знаю, у меня почему то к таким людям такое отвращение, и мне кажется там ни милиця, там вабще ничего человеческое не поможет, со свиньями надо вести себя по-свински! любовь?? о чём речь??? я б на такого сама набросилась, не ужели этого мало, вам ещё раз хочется всё это пережить??? знаете что я заметила?? люди сами запирают и загоняют себя в какие то рамки, сами придумывают себе проблемы, и сами рисуют все чувства, у каждого человека есть разум, просто кто то им пользуется а кто то не, в этом всё дело! девушка вам 22 года, не ужели за всё это время вы ни разу не разочаровывались в людях!? если так вам очень повезло, но надо учиться на своих ошибках, а лучше на чужих, но не в коем случае не вешайте на мужчин ярлыки, не все такие скоты, а этому надо таких навешать чтоб ему самому жить не хотелось!
kafnetka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 20:26.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек