форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2010, 12:13   #1
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
Стрелка Кто я для него???
Девочки вот моя история!
Мы познакомились год назад,изначально мы друг друга не заинтересовали!А его друг наоборот,я начала встречаться с его другом(были идеальные отношения пол года)Потом мы расстались друзьями не спорю я к нему привязалась, было тяжело!я искала поддержку,и нашла его друга в вконтакте он уже живет в другом городе.Мы начали переписывться,сначала от безделия потом это перерасло в дружбу!Потом решили созваниваться, ночи на пролет мы говорили не спали,потом он с другом пришел ко мне в гости мы отмечали день рождение потом первый секс.Утром мы попрощались он уехал опять к себе в город.Но этот секс не стал для нас началом отношений,мы так же остались друзьями!Через некоторое время он мне признался в любви приехал с букетом,потом мы при всех друзьях,бывшим мы целовались обнимались он показал сто мы встречаемся!Я была счастлива,но потом он уехал!Парай мы досих пор друг друга не называем!У него есть еще одна подруга я это заню он с ней тоже как то странно объщпается я боюсь что это так же как у нас!Время изменило наши отношеня он перестал звонить теперь я ему звоню по пять раз на день сама еду к нему, потому что у него много работы! Я хочу отношений но я знаю что он против них!Он говорит что когда люди объявляют себя парой все портится!Он очень красивый,умный,во всем идельный,я боюсь его потерять!Я не знаю как разобраться во всем!как сделать так что бы все понять?Девченки подскажите пару приемов как его заставить ревновать,сходить сума,-звонить мне!Как вернуть интерес???И стоит ли еще пытаться???
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 22:07   #2
Nana
Новичок
 
Аватар для Nana
 
Регистрация: 16.03.2010
Сообщений: 27
Спасибо: 0
Nana на пути к лучшему
Нормальные отношения, нормальное мужское поведение. А сколько ему лет? может он пока не нагулялся. придет время сам предложит выйти за него замуж. А до этого я подскажу как себя вести. Не звоните часто, пусть он звонит. Для этого не давайте почву для ревности, но намекайте на внимание парней к Вам. И не надо ездить к нему. Если он любит, вы не переживайте он найдет сам время к Вам приехать. Придумайте повод, пожалуйтесь на что-то, а лучше попросите о помощи которая вам необходима. Придумайте что нибудь чтобы он приехал, но не говорите что любите и скучаете. Пусть он первый вам это скажет. Ведите себя гордо и все будет хорошо.
__________________
server.liveforums.ru
Nana вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 18:50.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек