форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2009, 14:26   #1
Rita Buch
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обращались ли вы к гадалкам? Это грех или веяние моды?
Сейчас стало модным ходить к гадалкам. У многих бизнесменов есть свои личные предсказатели. Обращались ли вы когда нибудь к услугам гадалок и сбылось ли то что вам предсказали?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 14:31   #2
Антифея
Местный
 
Аватар для Антифея
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 410
Спасибо: 0
Антифея презирают в этих краях
Обращалась, занесло в трудную минуту, но не к гадалке, а к ясновидящей. Никаких карт, шаров и т.п. у неё нет. Народу - толпы. На протяжении более 10 лет, нигде никакой рекламы, только по слухам к ней идут. Сбылось очень многое, из прошлого и настоящего она называет имена, выдает поразительную информацию. Процент ошибок есть - она же не Бог. И сейчас, нет-нет , да заскочу за советом.
__________________
Лучше быть крашеной блондинкой,чем натуральной дурой
Антифея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 15:08   #3
Royds
Гость
 
Сообщений: n/a
Я сама ходила по молодости 2 раза. Что то ничго вроде не получилось из того что мне рассказали. и почему то опять тянет сходить. Наверное это как допинг для успокоения совести. понимаешь что плохо и все равно хочется
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:16   #4
Dan Saul Knight
Гость
 
Сообщений: n/a
Гульнара, а это для меня что то новое. А чем тгда психологическое таро отличается от другого вида. Если вообще есть разница
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 16:17   #5
Faith Christian
Гость
 
Сообщений: n/a
И еще один вопрос, возможно ли гадание на таро на расстоянии?
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:01   #6
La Hoodra
Местный
 
Аватар для La Hoodra
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 818
Спасибо: 0
La Hoodra презирают в этих краях
Яна , обратитесь лучше к астрологу ! А гадалки - это блеф! В Риге есть известный астролог - Марина Державина . Она работает в журнале " ЛЮБЛЮ ". ВСё Вам по полочкам разложет и направит на истинный путь ! Я с ней знакома уже 9 лет ! Любой прогноз Вам сделает !
__________________
Я не могу быть второй...И даже первой...я могу быть только единственной!!!
La Hoodra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 20:09   #7
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Кстати, мне часто кажется,что гороскоп в Люблю правдивый. Может просто пару раз сходилось и я заякорилась.
Моей подруге когда то давно одна гадалка нагадала,что её муж скоро погибнет. Вы представляете в каком страхе она жила? Особенно если он задерживался. Слава Б-гу он жив и здоров.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:20   #8
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
Вот же дура! простите! я имею в виду ту гадалку, которая нагадывает смерти людям! идиотки какие-то! разве ж можно так людей пугать??? Девченки! ну их нафик - этих гадалок! они 99% - врушки)) или чего хуже - ведьмы!
Я слышала, что гадалка нагадывает вам ОДИН вариант судьбы, который на самом деле НЕ является единственным. То есть их много, и выбирать вам! А гадая у кого-то - вы лишаете себя вариантов развития событий - возможно много лучших, чем "увидела" гадалка.
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:24   #9
Вирус Оптимизма
Местный
 
Аватар для Вирус Оптимизма
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 471
Спасибо: 0
Вирус Оптимизма презирают в этих краях
В исламе говорят так: гадалкам в "точном попадании" помогают шайтаны (черти). И потому часто гадалки так точно все говорят о вашем прошлом и настоящем. А когда берутся за будущее - то бес(шайтан, черт) их начинает путать)) И они врут, или путают факты. В итоге - случается совсем не то или не так, как гадалка накаркала)))) так что лучше серьезно к этому не относиться))
Хотя, как психолог, могу сказать одно точно: к гадалкам бегают - вместо психотерапевта)) Такая разновидность психотерапии одноразовая. Наслушается дама приятных приятностей и рада себе, довольна и счастлива, что все хорошо будет)) Особенно гадание на кофе. Меня прикалывает, например я и сама могу "погадать" с важным видом - а в итоге для смеха))))
__________________
;-)
Вирус Оптимизма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 22:55   #10
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Полностью согласна с Лейлой .
Про себя добавлю. Никогда не гадала и нет желания. Просто не хочу лишать себя возможности радоваться тем приятным сюрпризам, которые приготовила для меня судьба. (а если знаешь, то какой же это сюрприз?).
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 05:47.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек