форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Отдых, путешествия, приключения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2012, 19:47   #1
Lavina87
Новичок
 
Аватар для Lavina87
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: в России
Сообщений: 24
Спасибо: 0
Lavina87 на пути к лучшему
По умолчанию Горный велосипед
Наверное, сюда Уважаемые модераторы, переместите, пожалуйста, если с выбором темы ошиблась.

У нас дача на берегу озера, и давно у меня зреет мысль купить нам с мужем велосипеды, чтобы летом и на озеро ездить, и просто по окрестностям - любим мы это дело. Попыталась хотя бы примерно бюджет прикинуть, чтобы начать откладывать, они же недешевые, а выбрать что-то оказалось очень сложно. Подскажите, пожалуйста, на какую сумму примерно рассчитывать и на какие нюансы внимание обращать при выборе? Муж, паразит, устранился, он со всем заранее согласен, но без особого энтузиазма
Lavina87 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:25   #2
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Lavina87 Посмотреть сообщение
Наверное, сюда Уважаемые модераторы, переместите, пожалуйста, если с выбором темы ошиблась.

У нас дача на берегу озера, и давно у меня зреет мысль купить нам с мужем велосипеды, чтобы летом и на озеро ездить, и просто по окрестностям - любим мы это дело. Попыталась хотя бы примерно бюджет прикинуть, чтобы начать откладывать, они же недешевые, а выбрать что-то оказалось очень сложно. Подскажите, пожалуйста, на какую сумму примерно рассчитывать и на какие нюансы внимание обращать при выборе? Муж, паразит, устранился, он со всем заранее согласен, но без особого энтузиазма
А какой вы именно велосипед хотите? Они же разные бывают - горные, дорожные, шоссейные ну и т.д.? Я себе всё [URL="pro-bike.ru/product/viewitem/?id=4131"]такой горный девяти скоростной присматриваю. Уже давно на него гляжу, а сейчас скидка, вот думаю, взять себе в качестве новогоднего подарка, всё таки скидка в 35 тыр не каждый день бывает. А так будем с мужем по очереди кататься. На [URL="pro-bike.ru/"]этом сайте, мы прошлым летом брали велосипед ребёнку, так что если будем брать велик, то опять через них. Хорошие ребята, мне очень понравились.

Последний раз редактировалось Рошель; 18.12.2012 в 16:25
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 14:07   #3
Миледи
Местный
 
Аватар для Миледи
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 132
Спасибо: 1
Миледи на пути к лучшему
Рошель, я хотела поинтересоваться у вас, взяли вы себе тот велосипед или нет? Я посмотрела его по ссылочке в этом магазине Рro-bike, очень интересный, такой крепкий кажется. А подходит ли он для катания по городской местности или только по бездорожью на нем хорошо ездить? Как у него сидушка, удобная? Смотрю скида на него действительно хорошая, а как быть с доставкой, сколько ждать и вообще не дорого обходится? Все таки велосипед не такой уж и маленький.
Я почему спрашиваю, тоже хочу к весне себе купить...
Миледи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2013, 09:44   #4
Рошель
Пользователь
 
Аватар для Рошель
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 1
Рошель на пути к лучшему
Да, купили, пару недель назад нам его привези вот он pro-bike.ru/product/viewitem/?id=1600, это типа мне подарок на НГ + 8-е марта Отличный велик, возможности на нём поездить пока особо не было, так как снега лежат, но по двору каталась, классный велик, я ни капельки не жалею, что купила его. Он безусловно стоит каждой копейки, заплаченной за него. Он вообще горный. но кататься на нём можно где угодно. Доставляют они в любые регионы РФ транспортными компаниями ( они с нескольким сотрудничают). Мы за доставку вообще ничего не платили, так как стоимость заказа более 20 тыс. рублей. А вообще доставку уже транспортная компания рассчитывает.

Последний раз редактировалось Рошель; 16.02.2013 в 10:48
Рошель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:42.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек