форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2010, 13:49   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию "Стерва" от рождения или "создание общества"?
Давайте поговорим откуда стерва вообще взялась? Родилась такой или мир, общество её такой сделало?
Девочки, вы правы одназначно. Но всё же стервами, я думаю, что становимся из-за парней. А потом они ещё и жалуются, что девчонки стервы !
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:49   #2
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
стервами не рождаются а становятся.как говорится если женщина не стерва она не удалась!я считаю что стервами становятся из мира окружаещего,ведь это все пожно назвать опытом из жизни.редко встретиш 18 летнию настоящею стерву.это бывает только подобие ей
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:50   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
Если кому-то нравится, когда об них вытирают ноги,когда она ждет его дома,а он ходит по бабам.приходит поздно,от него пахнет духами и он умудряется сказать что это в транспорте к нему кто-то прислонился.а задержался и был с друзьями- зеленый свет. Только настоящая дура может это терпеть! Это опыт одной моей знакомой.Мне так ее жаль,она так хотела детей.А он натаскался с какими-то бабами и ребенок у нее мертвый родился.и ей сказали что у него какая-то болезнь.

Девчонки.ЛЮБИТЕ СЕБЯ.а потом и вас полюбят.а не полюбят, пусть катяться на все 4 стороны
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 13:51   #4
Алла Гущина
Гость
 
Сообщений: n/a
Сама себя не полюбишь, никто тебя не полюбит. А мы умницы и красавицы! И вокруг нас всегда много мужиков, которыми крутишь и вертишь как хочешь (это так приятно )!
Да, первоначально надо любить себя, иначе теряешь свое "Я"! А стервами все таки становятся по жизни, в большинстве случаев, хотя есть исключения, когда стервенизм в крови!

Стервами мы становимся из-за мужиков! Они сами винаваты! В нашей жизни трудно выжить если ты не СТЕРВА! Быть стервой-это не только талант, но и преимущество каждой девушки! Ненужно терпеть унижение мужиков и их походы по бабам!Цените то,что вы стерва!

Я считаю что не надо делить людей на мужчин и женщин, а надо делить на хороших и плохих. На умных и глупых, на порядочных и не очень, на умеющих любить и нет. Просто надо искать схожее тебе живое существо и будет счастье.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:34   #5
Бела
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Бела на пути к лучшему
Хорошая фраза "стервами нас делают мужики!"
Научиться бы ей быть!Может тогда я бы стала счастливой!
Бела вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 12:25.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек