форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 09:06   #1
ZooZoo
Новичок
 
Аватар для ZooZoo
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ZooZoo на пути к лучшему
По умолчанию Не знаю как мне быть...
Не знаю стоит это писать сюда или нет, но мне поделиться больше не с кем. мне очень плохо. я хочу умереть.
Вчера была один из самых хороших вечеров но не долго…
За мной приехал Арсен, мы поехали на море, по пути туда я узнала что он любит другую, и сердце тело и душа его принадлежит только ей. мне стало очень обидно, Я знаю что Арсен женат но я люблю его… а сердце вообще принадлежит третьей. Я спросила кто я для него он сказал что я просто симпатичная девушка которая ему очень нравлюсь, милая нежная. я друг… в это время мы были на берегу моря я ходила босиком на берегу касаясь волн теплая вода. звездное небо. может это все спасало меня…
Он позвал меня к себе я подошла и оказалась в его объятиях он попросил его обнять я обняла, я так мечтала об этом это небо звезды море и мы вдовеем, я сказала что люблю его, но естественно он ответил что нет. т е он так не сказал. просто я сказала что мы ведь не можем быть вместе а он мне конечно нет ты же знаешь что я женат… когда ехали в машине он мне говорил стоит той девушке щелкнуть пальцем как он у ее ног. Мне стало ужасно обидно, но когда я была в его объятиях мне было все ровно кого он любит именно в тот момент он был со мной…
Он попросил пойти в машину я тоже уже устала там стоять хотела сесть, но если бы я знала чем это закончится для меня я бы убежала бы…
Мы сидели на заднем сиденье и болтали так не очем он меня ласкал но я вспоминая что он меня не любит как то от него отодвигалась… чем его начала злить… а потом он начла открыто приставать, я ему все повторяла ты чего сума сошел? Он меня изнасиловал… я его умоляла этого не делать я рыдала я говорила прощу тебя как Бога умоляю. в ответ я слышала хватит меня злить, ты хочешь что бы я тебя ?? Все требовал ответа… на мои рыдание реагировал очень грубо. получив то что он хотел он слез с меня… я села начала искать юбку хоть что небудь. он начал кричать на день трусы, но я их не находила. все таки решила надеть юбку чем его опять разозлила, он ты че глухая че ты меня злишь я сказал надеть трусы! Я ответила что не нахожу их. он нашел их на переднем сиденье швырнул мне а сам начал полотенцем сушить от пота тело. сказал что бы я протерла ему спину, на что я сказала нет, на что он ответил что опять меня изнасилует если я это не сделаю… я протерла ему спину хотела уйти сбежать но знала силы у нас не равны. Наконец он позволил мне выйти из машины но он встал так что бы я не смогла уйти приказал его обнять на мой отказ сжимал мне спину что я от боли даже вздохнуть не могла, я подчинялась… получив момент я решила уйти и побежала в сторону дороги, но были в таком месте где было пустынно хотя на берегу кроме нас еще были пары не кто даже помочь мне не захотел хотя когда он меня насиловал многие слышали мои крики о помощи… я отошла от машины на метров 15-20 он не отходя от машины мне начал кричать иди сюда не зли меня! Повторил это раз 4, и потом сказал говорю последний раз ты знаешь я тебя поймаю тебе же хуже будет иди сюда… шансы быть изнасилованной были больше… я опять к нему подошла он меня обнял начал грубо целовать улыбаться и смеялся смотря на меня. ему было смешно… я ему сказала ты доволен? А он чем? Тем что сделал! А он Да доволен! А ты? Я НЕТ! Он обнимал меня целовал спину его мат и грубость не прекращалось… потом он решил меня отвезти домой, по дороге я плакала чем его ужасно раздражала. когда мы подъехали домой я выскочила из машины и что есть силы хлопнула дверью, хотела хоть как то его задеть, это ведь его любимая машина….
Пришла домой я не верила что это все было со мной просто не верила… я смывала его себя но он остался… даже сейчас я чувствую его поцелую и эти следы горят на моем теле…

Я не пойму себя. на следующий день он мне слова не написал и не позвонил… и даже после этого я его люблю… как мне жить теперь с этим предательством я и с любовью к нему я не знаю…. Помогите…
__________________
[COLOR="DarkRed"]Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть[/COLOR]
ZooZoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:33   #2
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
я в шоке оО
давай дуй в милицию и пиши заявление. Это изнасилование все таки.
И не думай, что любишь его и все такое. Он сделал тебе больно и будет наказан. Ублюдок.
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 09:37   #3
ZooZoo
Новичок
 
Аватар для ZooZoo
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ZooZoo на пути к лучшему
Это будет таким позорам. я не могу.
__________________
[COLOR="DarkRed"]Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть[/COLOR]
ZooZoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:05   #4
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
ZooZoo,Таня правильно говорит.Я просто в ужасе от твоей истории.Ни в коем случае ничего с собой не делай,в первую очередь о родителях подумай.Расскажи маме,мама всегда поймет,и конечно беги в милицию.Таких ублюдков сажать надо!И не встречайся с ним,а то история может повториться.Не ходи одна.
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:08   #5
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Да о каком позоре ты говоришь? Таня правильно говорит. что необходимо идти в милицию и подавать заявление об изнасиловании, а в случае угрозы со стороны твоего Арсена, можешь смело подавать заявление об угрозах и посягательстве на твое личное пространство, вплоть до постановления суда, запрещающего Арсену подходить к тебе и общаться с тобой. Твой Арсен это тот еще чмыренышь и неадекват, которых нужно вытравливать из общества всеми доступными мерами. Да и жене его будет весьма интересно узнать, что за мужинек у нее.

А тебе ZooZoo я дам совет: забудь твоего Арсена как плохой сон и больше не вспоминай. Проводи больше времени в компании друзей, а не горюя в одиночестве - это поможет тебе быстрее прийти в норму.

Надеюсь у тебя всё будет хорошо =)

Последний раз редактировалось EJI; 09.07.2010 в 10:12
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:19   #6
ZooZoo
Новичок
 
Аватар для ZooZoo
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ZooZoo на пути к лучшему
Мои родители живут в другом городе, а мы сестрой тут, и я не хочу что бы они переживали. У меня родители советской закалки и особенно папа не переживет если об этом узнает. и так проблемы сердцем.я очень люблю родителей.
Это все случилось вчера. сейчас ужасно болит все тело особенно руки. отбивалась.
Милиция мне не поможет, в этом я уверенна.
Просто у меня шок, и я незнаю как мне справиться с этим. человек которому я так доверяла. так подло поступил.
__________________
[COLOR="DarkRed"]Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть[/COLOR]
ZooZoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:23   #7
ZooZoo
Новичок
 
Аватар для ZooZoo
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
ZooZoo на пути к лучшему
Мне так больно прокручивая в голове все это. вспоминаю о людях которые были недалеко от нас и слышали как я просила помочь мне хоть кого не будь. но не кто даже не поинтересовался, даже когда я отходила от машины в метрах 20 от нас сидели 2 парня и 2 девушки. они просто наблюдали. а могли мне помочь. неужели мир стал таким жестоким и полным таких пустых людей.
__________________
[COLOR="DarkRed"]Я в наркотиках не нуждаюсь, я и без них вижу жизнь живописной - у меня и справка есть[/COLOR]
ZooZoo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 10:32   #8
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Человек человеку рознь, увы ! Ты главное себе ничего не делай, не твоя вина что понравившийся тебе человек, оказался таким падонком. Со временем боль пройдет и остануться лишь воспоминания.

p.S> съешь мороженного и выпей гарячего шеколада, помогает )
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 11:20   #9
_Таня_
Местный
 
Аватар для _Таня_
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 133
Спасибо: 0
_Таня_ на пути к лучшему
Я искренне тебе сочувствую, но как бы обидно и больно не было, надо что то делать. Опустить руки и смириться с такой дикой несправедливостью по отношению к себе просто по-идиотски! Если к родителям обратится ты не можешь, то сестра однозначно лучший вариант. Она поддержит и успокоит. И чем быстрее ты подашь заявление, тем лучше. Хорошо бы поговорить с женой этого ублюдка, но слишком уж рискованно.
Думаю, мы все единогласно за то, что необходимо пойти в милицию. Он нарушил закон и должен понести наказание. Кстати, а сколько тебе лет? Ведь он, как я понимаю, уже совершеннолетний, так как женат.
(надеюсь, что Тебе уже есть 18, а то скандала не миновать)
И еще.послушай EJI. Мороженное и чашечка горячего шоколада- то, что нужно))
Помни, Жизнь продолжается =))
_Таня_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2010, 12:39   #10
Санечка
Местный
 
Аватар для Санечка
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: г.Уссурийск
Сообщений: 262
Спасибо: 0
Санечка на пути к лучшему
А если тебе еще и 18 нет,то он вдвое больше получит,за растление малолетних!И сестре стоит сказать,тебе просто легче станет.тяжело все это в себе держать.а так даже и пережить немного легче будет.Да и обдумать вдвоем легче.О его сохранности даже не думай! Он тебе огромный ущерб причинил,это травма.И.можно сходить к психологу,тоже должно помочь.И старайся поменьше об этом думать,отвлекай свое внимание другими вещами.Мы все за тебя!.Будь сильной
Санечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 01:37.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек