форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2009, 17:00   #11
Beau Archer
Гость
 
Сообщений: n/a
Я считаю что по настоящему умный человек, это человек постоянно развивающийся, человек, умеющий точно определить ситуацию и просчитать несколько ходов вперёд. Также я считаю что можно приобрести жизненный опыт и даже некую мудрость, но ум это всё-таки врождённое.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:01   #12
Les Payne
Гость
 
Сообщений: n/a
Инна, кстати, почему это у богатого совесть спит? Что за стереотипы опять? Где вы это взяли?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:01   #13
Авлуков
Местный
 
Аватар для Авлуков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Авлуков презирают в этих краях
Что в таком случае есть гармония? Извините, отойду немного от темы.
__________________
Знай, коль долго ждешь ты от меня ответ, «не виноватый я…», пиши мне s-sid@ukr.net
Авлуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:04   #14
Dr. Gass
Гость
 
Сообщений: n/a
Не правильно, Анжела. Ум - это не врождённое. Люди рождаются одинаковыми примерно, а потом всё зависит от воспитания, от культуры и от желания развиваться. Поэтому мы становимся разными в процессе взросления. Кто-то хочет быть умным, кто-то считает себя от рождения умным, а кому-то вообще всё до лампочки, и он кроме " Му-му ", в лучшем случае, ничего не знает.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:07   #15
Les Moore
Гость
 
Сообщений: n/a
Гармония- это это когда душевное, духовное, психологическое состояние совпадает с вашими представлениями о жизни.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:08   #16
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Тот кто знает что то большее,чем МУ-Му,скорее образованный человек.
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:11   #17
Livia
Гость
 
Сообщений: n/a
Но почему тогда один хочет развиваться, а другому всё до лампочки? И не означает ли желание развиваться врождённый ум? А насчёт условий. Мальчик из семьи алкоголиков, выросший в детдоме, после окончания ПТУ закончил институт, параллельно работая. Сейчас он работает здесь, в Германии, на хорошей работе, миллионером не стал, но и копейки не считает. Были у него условия?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:12   #18
Авлуков
Местный
 
Аватар для Авлуков
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 267
Спасибо: 0
Авлуков презирают в этих краях
Врожденный ум у гениев, а они не могут являться мерилом, они исключения
__________________
Знай, коль долго ждешь ты от меня ответ, «не виноватый я…», пиши мне s-sid@ukr.net
Авлуков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:14   #19
Гаянэ Арутюнова
Пользователь
 
Аватар для Гаянэ Арутюнова
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Гаянэ Арутюнова презирают в этих краях
Кроме наличия ума или же его отсутствия у человека еще множество других достоинств и недостатков (более или менее важных, но определяющих данную личность)
Неужели умный человек не может быть жадным, мелочным и т.д.?

Теперь отвечу на вопрос. С высказыванием согласна, т.к. по-настоящему умный найдет способ заработать, чтоб он и его семья не нуждались (заметьте я не говорю о богатстве, т.к. это очень относительная вещь)
__________________
Я ЛИЧНОСТЬ ТВОРЧЕСКАЯ, ХОЧУ ТВОРЮ, ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ...)))
Гаянэ Арутюнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2009, 17:15   #20
Casey Macy
Гость
 
Сообщений: n/a
Желание развиваться не означает врождённый ум. Это первая ступень к тому, чтобы стать умным, называется- желание. Оно является главным во всех жизненных ситуациях. И условия не обязательно иметь к достижению целей и образованию, условия можно самому создавать. Ваш знакомы, Анжела , тому пример.
А гении - это особый народ, вот это врождённое качество. Гениальность преобрести невозможно.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:58.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек