форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женский форум > Молодые девочки > Женский клуб леди

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2010, 21:27   #1
Bon Jour
Местный
 
Аватар для Bon Jour
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 2,126
Спасибо: 0
Bon Jour презирают в этих краях
По умолчанию "18 мне уже!!!" Поделитесь, кто как отпразновал 18-летие -- своё или своих детей
Пришло время и моей казалось бы маленькой дочке скоро 18 лет. Некоторое время назад началась череда празнований 18-летий ее подружек. Кто на лимузине катания устраивал, кто в бане, кто в клубе. А как было у вас? Может есть интересные варианты?
__________________
Всем огромное спасибо за поздравления!!!
Bon Jour вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:41   #2
Amelia
Гость
 
Сообщений: n/a
Теперь все празднуют в банях. Свадьбы, дни рождения.Потом хоть перемывайся
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 22:56   #3
AlexandraM
Гость
 
Сообщений: n/a
Лена, у меня вроде с памятью все в порядке, но свое 18-летие не помню. Подружка гуляла в свое время круто для конца 70-х: в ресторане в Балдоне. Хосподи, из-за меня наши парни подрались с местными джентльменами.
На сегодняшний день оригинальных празднований совершеннолетия не припомню: бани-лимузины-клубы. все по списку. Дочке в мае праздновали 18-ть, в комплексе на озере Бабитес, я обслуживала всю компашку, вроде не пила ничего, но умудрилась упасть с пешеходной дорожки в лесу в канаву и отбить себе руку-плечо-грудь. Празднуем неоригинально, зато весело и с боевыми потерями.
У дочки подружка праздновала с приглашением клоунов-артистов-музыкантов-фейерверком (правда в частном доме в юрмале)
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2010, 23:06   #4
Алкашок Гламурненький
Местный
 
Аватар для Алкашок Гламурненький
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 332
Спасибо: 0
Алкашок Гламурненький презирают в этих краях
Можно сделать праздник принцесс. (т.е. последний детский день рождения) Я своей доче так 20-летие отмечала. Девчонкам велено было придти в платьях пастельных тонов, на головы им одели короны, заказали торт с принцессами, короче, всё как делают 5-летним девочкам - всё в розовых тонах. А уже потом все поехали в клуб праздновать с юношами.
__________________
)))
Алкашок Гламурненький вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 09:07   #5
А Что Я Тут Делаю
Местный
 
Аватар для А Что Я Тут Делаю
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 436
Спасибо: 0
А Что Я Тут Делаю презирают в этих краях
Мы старались учитывать то, что хочет дочка+обязательно сделать сюрприз. Снимали дом с баней в Сигулде (достаточно экономный, но уютный дом, всю еду-напитки они брали с собой). "Дети" там были одни, без взрослых 2 дня. Сюрпризом был лимузин, который приехал за ними, чтобы отвезти в этот гостевой дом (в дорогу мы им вручили корзину с шампанским и конфетами). Конкурсы-призы дочка придумывала сама. Всем "детям" очень понравилось.
__________________
Опять тепло. Что случилось с погодой?
А Что Я Тут Делаю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2010, 10:03   #6
Dixon, Cox, and Peters
Гость
 
Сообщений: n/a
ой а уменя на 18 илетие родилась моя первоя дочь стали празновать её рождение
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 22:35.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек