форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Женская красота. Здоровье женщины. > Женская красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2018, 07:58   #61
Фиала
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2018
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Фиала на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Natalya58 Посмотреть сообщение
Вот честно, уже кому только не говорила, что самое классное средство это гимнастика для лица, без тренажера не тот эффект и хороший крем и отдельно гиалуронка на влажную кожу.
Я тоже считаю, что все должно работать в комплексе.
Правда, я никак не могу привыкнуть к гимнастике для лица и делаю ее, честно говоря, без удовольствия. А вот Дневной разглаживающий крем от глубоких морщин Avene Physiolift Jour-Day Smoothing Cream rozetka.com.ua/49087742/p49087742/ практически сразу повлиял на мою кожу и теперь мне приходится бороться с собой, чтобы не остановиться на этих полумерах
Фиала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2018, 15:16   #62
Парочка
Пользователь
 
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Спасибо: 0
Парочка на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Simona Frenchenko Посмотреть сообщение
Ведущая Ксения Стриж делала подтяжку лица
Я пластику наверно оставлю где-то лет на 55-60. А в 40 лет можно и без пластики обойтись, благо есть альтернатива. Я делала Термаж: helenbaden.com/cosmetology/procedures/termazh_thermage/
Перед тем как пойти на процедуру я читала отзывы, но уже после термажа, поняла, что надо самой пробовать и не всегда стоит доверять отзывам, потому что многое зависит от аппарата, на котором тебе делают термаж, от состояния твоей кожи, от специалиста, который проводит сеанс. Я при проведении никакого дискомфорта не испытывала, ощущала только приятное тепло во время вождения насадки по лицу. В общей сложности процедура длится минут 20, 10 минут на одной половине лица и потом в течение 10 минут свою порцию удовольствия получает другая половина лица. Потом еще проводили процедуру на шее, в районе подбородка. После окончания процедуры на лицо нанесли маску. Личико после сеанса посвежевшее, рельеф становится более ровный, «расправились» гусиные лапки, в уголках рта мимические морщинки ушли, кожа стала более упругой.
Парочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2018, 12:20   #63
Ekaterina Goryacheva
Новичок
 
Аватар для Ekaterina Goryacheva
 
Регистрация: 31.10.2018
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Ekaterina Goryacheva на пути к лучшему
да, я тоже за фейсбилдинг в совокупности с массажем. Еще хорошо гиалуронка эваларовская помогает, подтягивает лицо. Я ее уже почти два года пью, очень довольна
Ekaterina Goryacheva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 10:56   #64
Olga36
Новичок
 
Аватар для Olga36
 
Регистрация: 23.02.2019
Сообщений: 20
Спасибо: 0
Olga36 на пути к лучшему
у меня крем биоармирующий MEZOLUX заметно подтягивается контур лица и я начала гимнастику лица делать. Результат отличный.
Olga36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2019, 10:18   #65
Alenka SHevchenko
Новичок
 
Аватар для Alenka SHevchenko
 
Регистрация: 18.01.2019
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Alenka SHevchenko на пути к лучшему
Раз в неделю делаю так называемый пилинг .Лучше ,удобнее под душем или принимая ванну. Разбавляю соду с небольшим количеством детского шампуня без слез.И этим как следует , тщательно обрабатывая зону декольте ,подбородок и лицо.У соды очень мелкая фракция и она прекрасно заменяет дорогущие средства для пилинга. Затем наношу ночной крем, каким пользуюсь на данный период это зависит от времени года.Несколько раз в неделю стараюсь делать массаж подбородка,при помощи мокрого полотенце чередуя горячее и холодное.Обязательно пару раз за год пропиваю гиалуроновую кислоту.Покупаю эваларовскю. После месячного приема кожа лица выглядит намного моложе и свежее. Это позволяет какое то время пользоваться кремами по проще. Пью не менее двух литров за день.И стараюсь правильно питаться.Вообщем выглядеть красиво и молодо это большая работа.
Alenka SHevchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 14:50   #66
yuliya_krasivaya
Новичок
 
Аватар для yuliya_krasivaya
 
Регистрация: 12.03.2019
Сообщений: 18
Спасибо: 0
yuliya_krasivaya на пути к лучшему
В комплексе массаж лица и гимнастика + крема с коллагеном от либридерм дает отличный результат, даже глубокие морщинки стали менее выраженным
yuliya_krasivaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2019, 06:04   #67
Еленушка Прекрасная
Новичок
 
Аватар для Еленушка Прекрасная
 
Регистрация: 09.04.2019
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Еленушка Прекрасная на пути к лучшему
Я пробовала делать лифтинг тела, оооочень крутая и эффективная штука.
Еленушка Прекрасная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 08:09   #68
Natalya42
Пользователь
 
Аватар для Natalya42
 
Регистрация: 26.07.2018
Сообщений: 51
Спасибо: 0
Natalya42 на пути к лучшему
Лучшая подтяжка это профилактика) я уже давно перешла на профессиональные средства, плюс уколы красоты, вообще слушаю косметолога, а мне с ней повезло. Даже так, профилактика и хороший косметолог)) а что появляются со временем морщинки, так на то есть ботокс либо филлеры. Я предпочитаю филлеры, и состав там поприятнее, все-таки основа гиалуронка.
Natalya42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2019, 08:23   #69
Marina ZHukova
Новичок
 
Аватар для Marina ZHukova
 
Регистрация: 29.05.2019
Сообщений: 25
Спасибо: 0
Marina ZHukova на пути к лучшему
Все жду, когда же речь зайдет про филлеры. Мне тоже кажется, что это хороший способ отодвинуть пластику на пяток, а то и десяток лет. Конечно, это так сказать местный способ. На глубокие морщины и складки. Для общего тонуса я бы еще что-то добавила. Хоть те же аппаратные техники, хотя и побаиваюсь я их. Но вялую кожу филлером не поднимешь.
Marina ZHukova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2019, 03:23   #70
Nika Rodionova
Новичок
 
Аватар для Nika Rodionova
 
Регистрация: 30.05.2019
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Nika Rodionova на пути к лучшему
Девушки, а чем филлеры лучше нитей к примеру? Нити мне советовала приятельница, но мне тогда не надо было, а сейчас задумалась. И то и то ведь поддержка.
Nika Rodionova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 17:54.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек