форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Другое > Общение на любые интересные темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2010, 16:01   #1
Виктория Артуровна
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Виктория Артуровна на пути к лучшему
Счастье А интересно ли вам как живут ваши бывшие одноклассники?
И если вы видите что кто то добился многого,имеет дорогое авто,ездит заграницу,живет в квартире в центре мегаполиса и т.п.Вам не становиться завидно,и обидно что он (она) имеет всё,а вы так и не достигли этого?
В наше время многие общаются по социальным сетям,типа "вконтакте" и "одноклассники",тем самым многие выставляют свои фото,где они на крутой авто,рядом какой-нибудь Бред Питт и подпись это мой любимый,мы с ним были во Флориде,крутом vip ночном клубе и т.п.Как вы относитесь ко всему этому,интересно ли вам все это знать,интересоваться кто где живет,в мегаполисе,столице или в том же родном городе где вы раньше учились вместе,кто куда ездил отдыхать,кто чего добился,кто на каком авто ездит и т.п.?
Виктория Артуровна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 10:59   #2
EJI
Местный
 
Регистрация: 24.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 165
Спасибо: 0
EJI на пути к лучшему
Из моего класса многие добились успеха в сравнении со мной, а некоторые нет. Я был почти самым низким в класее во время выпуска, сейчас - один из самых высоких и с крепким телом. Так что зависть - ничтожное чувство.
EJI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:30   #3
irina27
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Испания
Сообщений: 4
Спасибо: 0
irina27 на пути к лучшему
ia uje 9 let kak v Ispanii. s odnoklassnikami malo obshaiusi, da i malo s kem. kogda viezjaesh iz strani, uje mi meneaemsea, to4ki zrenia meneaiutsa, i prosto na prosto na nas na4inaiut smotreti drugimi glazami. Da uj, 4asno mnogie dumaiut 4to esli jivut za granitsei, tak uj priamo kuda tam, takie raztakie, no ne vsegda eto tak. ia na primer, kajdii deni vspominaiu o svoem dome, sku4aiu, nostaligia zalivaet moe serdte, i ne somnevaiusi 4to kogda nibudi vernusi na svoiu rodinu. odnoklassniki, tak kak i druzia, meneaiutsa so vremene, meneaiut krug druzei, i v printsepe bolishoi temi dlea razgovora uje netu. u kajdogo svoia jizni. u teh kto za granitsei - odni problemi, u teh kto doma drugie problemi. tak 4to obshenie malomaliskoe esti, no redko kogda eto obshenie s bivshimi odnoklassnikami dushevnoe. eto 4ashe vsego prosto "diplomati4eskii" razgovor. obidno no realino
irina27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 19:34   #4
Nata862
Пользователь
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: уфа
Сообщений: 63
Спасибо: 0
Nata862 на пути к лучшему
на самом деле это так кажется что зависть- это не хорошо, но в ней есть плюсы. вот вы допустим узнали что у вашего бывшего причтеля ну, там, ну незнаю, хорошая работа, хорошая должность и вы вдруг начали стараться на работе для того, чтобы не казаться ниже статусом. и вы этого добиваетесь. Проверно на своем опыте. У менябыла знакомая которая от природы не была такой уж прям худышкой( как вобщем то и я) но была в отличной форме. А я по этому поводу в то время комплексовала.и что вы думаете??? Утром я делала комплекс упражнений, не ела на ночь, и старалась меншье пить воды( меняет обмен веществ) сейчас своим телом в принципе довольна, а физические упражнения по утрам вошли в рефлекс(значит, буду дальше поддерживать себя в форме) вот так =)))
Nata862 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 06:26   #5
Снежана
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Виктория Артуровна Посмотреть сообщение
И если вы видите что кто то добился многого,имеет дорогое авто,ездит заграницу,живет в квартире в центре мегаполиса и т.п.Вам не становиться завидно,и обидно что он (она) имеет всё,а вы так и не достигли этого?
В наше время многие общаются по социальным сетям,типа "вконтакте" и "одноклассники",тем самым многие выставляют свои фото,где они на крутой авто,рядом какой-нибудь Бред Питт и подпись это мой любимый,мы с ним были во Флориде,крутом vip ночном клубе и т.п.Как вы относитесь ко всему этому,интересно ли вам все это знать,интересоваться кто где живет,в мегаполисе,столице или в том же родном городе где вы раньше учились вместе,кто куда ездил отдыхать,кто чего добился,кто на каком авто ездит и т.п.?
интересно, только не про всех, про кого интересно - все общие моменты знаю. на сайте одноклассники можно посмотреть
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:21   #6
Марголя
Местный
 
Аватар для Марголя
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 155
Спасибо: 1
Марголя на пути к лучшему
Интересно. Но не чтобы сравнивать с собой, а просто.
Ведь столько лет были вместе, интересно, как у кого жизнь сложилась.
Марголя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2010, 07:11   #7
Лен4иК
Новичок
 
Аватар для Лен4иК
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Лен4иК на пути к лучшему
Общемся через интернет, а так комплексов, в отношении внешности, материального статуса, меня никогда не ущемляло
Лен4иК вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 02:43.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек