форум девушек женский форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь

Вернуться   Женский форум. Форум для девушек. > Дом и семья. Дети. > Психология и отношения мужчин и женщин > Женская психология

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2009, 16:09   #1
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию За что Вы любите своего парня?
За что Вы любите своего парня?
За какие качества? Внешность? Особенности характера, или поступки были?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 13:30   #2
sashakn
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 72
Спасибо: 0
sashakn на пути к лучшему
Нельзя любить за что-то, можно просто любить.
sashakn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 20:54   #3
Девушка
Модераторша
 
Аватар для Девушка
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 3,558
Спасибо: 23
Девушка отключил(а) отображение уровня репутации
А можно ли парню любить блядь? Или девушке любить бабника?
Какие перспективы у таких отношений?
Девушка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:19   #4
Дамиана
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 10
Спасибо: 0
Дамиана на пути к лучшему
Никакой перспективы, если твой парень бабник!! Он никогда до конца не изменится, что бы вы не делали!
У меня был парень - бабник, и мне ничего кроме боли эти отношения не принесли!
С одной стороны тебе друзья рассказывают где и с кем его видели, а с другой - его честные глаза. Как же ты можешь не верить словам любимого, даже если это сказки. Тем более, когда любишь мозг не соображает и не видит правды. Поэтому кроме флирта с такими людьми лучше не иметь!
Дамиана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 05:12   #5
Smeshinka
Местный
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Тольятти мой город родной)
Сообщений: 371
Спасибо: 0
Smeshinka на пути к лучшему
Ну мой парень до меня встречался со многими. Но никогда правда с 2-мя сразу не встречался. А я его очень люблю, но он не мог любить меня так же. и его больше чем через пол года пробило, как ему со мной хорошо, и что другой ему не надо. Он меня теперь любит очень сильно) порой даже кажется чем я его) А я рада что впервые встретила человека с которым мне так хорошо)
Smeshinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:23   #6
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Мой парень раньше был бабником! как это узнала, сразу расстаться хотела.но потом поняла, что это его ПРОШЛАЯ жизнь.Я изменила его.Я полюбила его за его характер.от других девок он только секса хотел.у него никогда не было долгих серьёзных отношений, он никогда никому не говорил всерьёз, что любит.А со мной он раскрылся и понял, что такое настоящая любовь! Он очень добрый.самое главное очень нежный и ласковый))) при чём ласковый и в сексе и в характере)))) Он не врёт мне.мы всё время вместе.я люблю его за то, что ему очень нравится проводить со мной время, и за то, что он очень чуткий! Знает, что мне нравится и пытается подстроиться под меня.сделать мне приятно и создать уют вокруг меня.очень заботлив)))) А самое главное, я люблю его за то, что он любит меня))))))
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2010, 11:29   #7
Маленькая Фея
Местный
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 360
Спасибо: 0
Маленькая Фея на пути к лучшему
Цитата:
Сообщение от Дамиана Посмотреть сообщение
Никакой перспективы, если твой парень бабник!! Он никогда до конца не изменится, что бы вы не делали!
У меня был парень - бабник, и мне ничего кроме боли эти отношения не принесли!
С одной стороны тебе друзья рассказывают где и с кем его видели, а с другой - его честные глаза. Как же ты можешь не верить словам любимого, даже если это сказки. Тем более, когда любишь мозг не соображает и не видит правды. Поэтому кроме флирта с такими людьми лучше не иметь!
О чём ты говоришь? Нельзя изменит? Видели друзья? Дак раз ты с ним отношения завела, дак перевоспитай ты его.сама же взялась, никто не заставлял))) Первое время держи его в "ежовых рукавицах", заставляй жить вместе, чтоб не убежал налево.я так и перевоспитала.пока мы просто встречались, он спал с другими ( я тогда не знала), а потом стал чаще меня звать гулять.и тогда решили вместе жить.(вот тогда я и узнала о его прошлых изменах, но в то время, когда узнала, он уже пол года не изменял), я была шокирована! Хотела бросить.но.сильно люблю.не могу.решила проверить, правда ли больше не изменяет.Много способов перепробовала.поняла, что не изменяет.И теперь у нас всё тип - топ короче.
Маленькая Фея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
нет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 14:18.

Форум для женщин. Молодёжный форум девушек